Психология
Какие люди врут очень остроумно?
Ироничные фантазеры.
Умельцы...
Находчивые.
Практика важна даже в этом тонком деле.
))
умные, ум и юмор уживаются вместе
это не люди. это женщины
Никакие, потому что после того, как покажут их поведение, заснятое на видеозаписи и аудиозаписи, то правда раскроется.
Остроумно говорить правду и создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, чтобы вообще не было компромата.
При этом ещё показывают видеомонтажи и фотомонтажи, потому что Люди верят фотомонтажам и видеомонтажам, так как у них нет возможности проверить правду.
Поэтому пока Преступники из Преступного Мира своими глазами не видят, то и не верят видеомонтажам, когда Воров в Законе показывают в порно фильмах, как они занимаются сексом в групповушках оргиях и в разных позах, с целями таким образом подорвать Авторитет Мужчин Преступников из Преступного Мира.
А в это современное время засняли ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, засняли, как под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстили, вредили, наказывали разными способами.
У Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если бы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то лично я бы с удовольствием и с радостью создала бы идеальные программы Жизни так, чтобы вообще не врать никогда, а говорить только правду везде и соответственно себя вести так, чтобы не было Нарушений Заповедей и не было Нарушений Законов Страны, не употребляла бы наркотики, а училась бы вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Каждая Девушка имеет право выходить замуж Девственницей и Целочкой и Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Мужчины. Не все, конечно.