Психология
А вас Не вредно часто Хвалить...?)
Меня и поругать порой полезно
Очень полезно даже.
Нет, но я привыкаю и когда перестают хвалить мне трудно отвыкнуть, поэтому предупреждаю когда хвалят " не балуйте меня". А, если вы про не обнаглею ли, ну если только чуть чуть))
Часто не надо, но и без добрых слов нельзя)
Помню, Познер рассказывал, когда в 1975 первый раз попал в Грузию с приятелем грузином и они пошли на грузинское застолье, а там тосты в честь Познера, какой он хороший, да какие хорошие у него родители. Познер потом высказал приятелю, что грузины страшные лицемеры, первый раз его видят и такое говорят, может я последний негодяй.
Внимание, ответ приятеля: ну, во первых, я сказал, что ты мой друг, значит не можешь быть плохим чел-ом... Но даже, если оно так и есть, то ты в жизни мало слышал о себе хорошего и, может, сейчас, услышав, ты станешь чуточку лучше)
Нет...
Я понимаю цель или причину...)
Ну что Вы ) Забалдею.
ничуть, я же совершенство
Корона вырастет)
Вредно или не вредно - неважно. Психология в том, что когда хвалишь, тебя это своеобразно психотерапевтирует. Ведь в этот момент ты не сквернословишь, не упрекаешь, не сотрясаешь воздух не нужной никому критикой. Так что больше пользы хвалящему...))
Я не знаю ни одной бабы которая часто бы хвалила своего мужика. Некоторые вообще не хвалят никогда.
Наталия Демидова
Если не хвалит, значит не любит (
Ни в коем случае. Расслабляет. Держусь из последних сил.
Вредно. Меня похвалы смущают.
я в этом не нуждаюсь.
Ни в коем случае - похвала дорого стоит, я деньгами возьму)))
можно хвалить, у меня буфер все ровно)
Между прочим, мне показалось, что ангел и… *** можете немного расслабиться. Это, конечно, не означает, что теперь… Впрочем, неважно. Поговорим об одном важном моменте из вашей жизни. Почему вы пьете чай? Зачем вы постоянно пичкаете себя стимуляторами?
Не вредно вроде