Психология
А почему не все мужчины бывают рады тому, что их женщина забеременела?
Кататься любят все, но не всем хочется саночки возить!
Они не знали, что от секса бывают дети.)
а чему тут радоваться, дурное дело не хитро )))
Не все хотят детей. Или не от данной женщины, или не вовремя. Да мало ли что там. Надо сразу такие вопросы оговаривать. И не обижаться.
еще один рот корми
Значит это не их женщина, а так... временная попутчица
В командировке был больше года
всему должно быть свой время и свои условия
Потому что это только женское решение.
ну не в шестой же раз )
Потому что далеко не все хотят стать отцами. И порядочные бабы обычно спрашивают хочет мужик ребенка или нет, прежде чем брюхатиться от него.
Алёна Давыдова
Порядочный мужчина об этом думает и принимает меры.
Если она хорошая мать то это счастье)
"Женщина" или "жена"?
Ну, это как вот строят они вместе планы, отпуск совместный, кругосветка, все дела, деньги копят. А тут он приходит и говорит - Дорогая, мне тут нечаянно билеты на чемпионат фиг знает чего предложили, я взял! В отпуске на чемпионат - это так круто, ты рада?)))
что вообще радостного в этом событии
Так бывает, например, потому что не все женщины беременеют от своих мужчин
В браке забеременела или без брака?
Людмила Горгодзе
А есть какая то разница?
по разным причинам. не штука родить, штука воспитать. и должно быть понимание сможешь ли лет 18 быть воспитателем. сможешь ли обеспечить. это как праздничное застолье-неделю до него готовится вся семья, залезает в долги, ходит по магазинам.. готовит.. Застолье длится пару часов. все (особенно гости) в восторге. и гора посуды...