Психология
Говорят - ушел из жизни, как будто-бы сам взял, захотел и ушел. Может правильнее было бы говорить - увели..?
Совершенно верно. Человек сам выбирает себе жизнь (судьбу, карму) изходя из необходимости постичь очередной уровень сложности отношений на планете Земля! Если же обучение по какой нибудь причине останавливается (лень, нежелание, неготовность понять!) отпадает необходимость пребывания ученика в школе. Подсознательно человек сам включает прграмму ухода!
Вызвали на ковер в небесную канцелярию)
так и есть - уходят сами, сами того не понимая иногда)
Сколько не говори сахар - слаще не станет.
Человеческое бытие направлено к смерти. Тот, кто сам шел по этой дороге - тот сам и ушел. Ну а кого вели - того и увели.
В данном случае, говорится не о причинах ухода, говорится, о ФАКТЕ !
а ещо говорят поевилса на свет
а родители в этом не участвовали ?
сам принемал решение ?
а родители в этом не участвовали ?
сам принемал решение ?
Логично) , а я бы ввела выражение "изгнали из жизни", сколько людей не хочет умирать, зная, что конец близок.
Говорится всё правильно! Понимается не верно! Человек, перед смертью соглашается с переходом, внутренне готов! кроме насильственной смерти-тогда человек попадает под действие общего закона! т. е реинкарнацию!
Смотря по ситуации.
Правильно говорят. Во-первых, это более уважительно к умершему. Во-вторых, человек все-таки сам уходит. И именно так - захотел и ушел. Иога жизнь становится бессмысленной и нет сил с этим бороться (болезни и т д) .
А кто его может увести?
Говорят, умирают те, кто уже выполнил свою часть роста на земле, или те, кто уже безнадежен-так ничего и не понял.. . Те, кто живут- имеют шанс для развития. Так что теория обнадеживающая.
С чем и поздравляю всех присутствующих!
Тогда встает вопрос: Кто увел?