Психология
Когда вы понимаете, что пора браться за дело?
Я сначало сделаю... а потом не надо понимать, что пора за дело братца))
Не успеваю сама подумать, как мой жуткий педантизм даёт о себе знать...
Как только берусь за дело.
Когда это дело мирное, честное, законное, полезное, разумное по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
А эти Психологические Обработки и Моральное Давление, Гипноз, Зомбирование, Кодировки,
воздействия
"методом кнута" с грубостью, с оскорблениями и угрозами лишить свободы за отказ исполнять желания
и "методом пряника" с ласковой добротой и при этом с подставой и предательством доверия за пазухой, с деятельностью позорить и оскорблять за глаза за спиной,
распуская сплетни и плетя интриги и при этом с ласковым и вежливым общением при встрече= это всё крайности,
они не создают пользу и радость Им Самим и Другим Людям,
а еще больше проблем появляется у них и ещё больше проблем появляется у Людей, которые с ними сталкиваются при встрече в Этой Жизни.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё Этих Доверчивых Людей очень сильно могут "жечь и зажаривать" при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса,
потому что на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, и на территории Других Стран такая же сложившаяся ситуация,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
При этом ещё хороводы начинают водить Блудники Женатые Мужчины, Блудники Неженатые Мужчины, Блудницы Замужние и Блудницы Незамужние, а потом еще на очереди хоровод из Ревнивых Жён Мстительниц и Ревнивых Любовниц Мстительниц, Их Озлобленных Детей Мстителей? Потом ещё Армия Рогоносцев Мужей Мстителей, недовольных изменами Жён?
Ой! Куда бежать Доверчивым Людям? Где этот спасательный круг?
Бывает так ситуация складывается, что спасательный круг становится обручем Приближающейся Смерти Тела, если кверху ногами перевернется Человек, а головой окажется в воде, застрянет в круге спасительном,
будет, как поплавок и при этом ещё в шоковом состоянии может оказаться вниз головой в воде,
это хорошо если Кто-то подплывет вовремя и успеет перевернуть в нормальное положение тела, заныривая под воду и за руки переворачивая Человека, так как по другому не получается перевёрнуть, если Человек кверху ногами оказался в спасительном круге, а головой вниз в воде оказался?
Это что ли Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, то это указывает на то, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, надо разблокировать Систему?
А что Блудники?
Это Доверчивых Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали, они под гипнозом создавали измены, а потом сами грустят, обижаются, раздражаются, возмущаются, наверное, не могут понять, как такое могло произойти, если они даже не думали об этом и не планировали это?
воздействия
А что Блудники?
Когда загнали в угол
не понимаю пока
На рассвете.
когда всё уже готово
всю неделю буду бездельничать, а за ночь, до проверки работы, пойму, что нужно что-то сделать