Психология

Как думаете, если бы Вас воспитывали по другому, Вы бы и жили сейчас по другому +++

Или Вы уже давно пришли к самостоятельности от прошлых предрассудков?
Пппппп
Это так, но сейчас уже неважно.
Олечка Волкова
Лучший ответ
Да.
Анна Кузьмина
Я сама отказывалась от лёгкой жизни через постель.
Если бы мне объяснили, что могут быть хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, могут насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и при этом ещё объяснили, каким образом можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то я бы с детства создала общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целками и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Естественно, моя жизнь сегодня, это результат воспитания, и иного влияния социума.
Давно уже пришла к выводу, что фундамент закладывается с раннего детства и по большей части именно в семье.
Мне было бы гораздо хуже, чем сейчас!
Полина ***
Да.