Психология

Как вы думаете, если бы вас воспитывали иначе, вы стали бы другим человеком? Или что родилось, то родилось?)

Аксана Трунова
Меня воспитывала улица! Родители много употребляли слабительного. И я вдруг стал подполковником Советской Армии. Вот что это такое? Три брата сидели в тюрьмах и не один раз. Вот что я хотел то и сбывалось!! Столько лет прошло, а понять этого ни как не могу.
Aisulu ******
Лучший ответ
Не припомню, чтобы как-то особо воспитывали. Но, тем не менее, это были бы не мои родители или это была бы не я. Все-таки семья много значит.
нет, ничего бы не изменилось. Гены виноваты.
Diana Omarova
я бы да. стала.
меня воспитание сильно сдерживает.
Яна Гринева
Человека воспитывает средв обитания
Будь он в другой среде - был бы другой.
Принц и нищий
Ирина Ирина
страшно представить, что меня могли вы воспитывать, сделали бы психопатку
да все мы ...от рождения
Были бы другие родители, была бы другим голова наполнена. Все правильно. От апельсинки не родятся мандаринки.)
Меня воспитывали в строгости. Из этого воспитания-я сделала собственные выводы. Но, что уже сделано, то сделано.
могли бы сломить... но никто и не пытался, в итоге пед запущенность)
Мария *******
Да кто меня воспитывал.. Улица, да и разве что.. Библиотека при "Клубе Строителей". Всю перечитал )))
И спасибо родителям за то, что меня так воспитали.
Ольга
Однозначно. Но не стоит обвинять родителей в том, что они воспитываали вас не так или недостаточно строго. Если вы полумали об этом, есть причина и поменяться ради самого себя: быть не столь ленивым, общаться без хамства и язвы.
Adel Harrison
не думаю что сильно изменился бы
я не избалован ни в чем
Вот так ждешь, ждешь веру, надежду и любовь. а приходит Танька (