Психология

В продолжение темы. Если бы Вы сошли с ума, то, как думаете, из-за чего и каким бы стали?

Если не интересно отвечать на мой вопрос, просто пропустите его)
Ar
Argynochka
Как показывает практика многие из за гордости съезжают, смертный грех однако наказуем. Не даром в палатах каменных одни наполеноны, цари, правители и архангелы контактов избранные с внеземным разумом. Да и не даром совершенная идея один из маркеров болезни)
Юлия Шалашова
Лучший ответ
ну почеум ж.. иногда мне кажется, что моя сестра сошла с ума. Из-за гибели двоих сыновей. Она стала очень религиозной.. но ее религия какая-то болезненная, молится христу, а кажется что сатане.
никто не знает что такое стандартный ум.. поэтому дефакто мы все сумасшедшие) и играем в эту игру)
Не знаю, у меня был страх сойти с ума во время депрессии и неврастении. Впрочем беспокоящих мыслей было очень много на тот момент, зачастую с параноидальным оттенком, дикая тревожность была. Думаю, мало кому бы понравился человек, который 100% времени довольно нервозен и почти всегда с плохим настроением. К счастью, с тех пор прошло достаточно времени и я освидетельствован психиатром и наркологом. Причем повезло выйти из депрессии, просто проговаривая свои переживания с кем-то, самоанализ помог, адвайта помогла избавиться от комплекса вины в частности и научила расслабляться, и не париться. В общем все очень круто сложилось, ведь могло и не сложиться. А начиналось все банально с сильной несчастной влюбленности.
Оксана Бабкина
Argynochka Значит, ты сильная личность и не фиксирован на себе всецело, хотя фиксация есть, я чувствую)
Даже думать об этом нельзя. Мыслеобразы могут сбываться!!!
Если вы здесь, то поздно и вопрос неуместен ))
Elmira Hazratkulowa
Argynochka Да, бойтесь меня