И не надо пытаться, вас всех знаю )))
И посчитаю, сколько долго провисит вопрос... 4:32
Психология
Пришёл в Ответы и спросить не у кого, даже спросить чего хотел уже забыл... А Люди есть?
В любой непонятной ситуации считай, как долго висит вопрос.
Мирослава Карпович
до момента утилизации )))
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
Если информацию и знания о том, как создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран прислал сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете,
то в таком случае обязательно в Центры Управления Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Их Стран были избраны и поставлены Программисты Разработчики Создатели Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а по другому не должно было быть, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба знает и помнит информацию и знания о том, Кто его создал и Кто ему создал программы дальнейших дел.
Не исключено, что Кто-то из Программистов Разработчиков Создателей Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского находится в небогатых без власти кругов для обучения знаниям и информации, а остальная часть Программистов Разработчиков Создателей Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба по предположениям, идеям и расчётам должны находиться среди Избранных Системой Ставленников среди Президентов Их Стран и среди Руководства Их Стран.
Сама по себе Система не могла в Центры Управления Электронными Мозгами поставить Других Людей в то время, когда Все Программисты Разработчики Создатели Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба останутся в небогатых без власти кругов, всего скорее Основная Часть Программистов Разработчиков Создателей Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта находится среди Президентов Их Стран и среди Руководства Их Стран.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб каждый день и каждую ночь рискуют своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Нельзя обесценивать их жизненные наработки.
Я не могу включиться в работу, если Сами Люди со мной не хотят общаться на эти темы.
Люди Сами своими ногами могут придти ко мне и от Своего Имени при помощи Слов предложить мне вместе заниматься полезными делами.
Пока Сами Люди это не сделали на территории России, то я не могу включиться в работу.
Даже если Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб России на территории попадут под пситеррор и предадут меня, то моя задача их разгипнотезировать и не предавать.
С предательства доверия Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не начинают создавать пользу.
Люди в Погонах= это Живая Частичка Родины СССР.
В качестве предателя доверия Военных, Полицейских, Работников Спецслужб я не смогу быть полезной Иностранцам.
Альбина Фотосалон
Так же и Иностранцы не могут быть Полезные для Россиян, если эти Иностранцы предают доверие Их Начальников Военной Организации, Их Начальников Полиции, Их Начальников Спецслужб, Их Президентов, Их Руководста на территории Их Стран.
Не надо передавать доверие Президента Страны и доверие Руководства Страны.
В качестве предателя доверия Президента Страны и Руководства Страны
не могут они иметь поддержку Военной Боевой Техники Летающих Компьютеров Спутников в Космосе Защит Периметров Территории Их Стран, потому что Военная Техника в первую очередь создана для защиты Президентов Их Стран и Руководства Их Стран?
Альбина Фотосалон
Военные Секретные
Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
были созданы для Защиты Президентов Их Стран,
для Защиты Руководства Их Стран,
для Защиты Народа Их Стран при условии, что Народ будет соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран,
для Защиты Территории Их Стран,
для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
а не для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба
и не для Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
для Защиты Руководства Их Стран,
для Защиты Территории Их Стран,
Альбина Фотосалон
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР в первую очередь защищает Президентов на территории СССР и Руководство на территории СССР,
должен быть Главный Центр Управления и это, наверное, на территории Москвы Президент России, потому что Москва= это Центр и Столица СССР,
значит на территории Москвы Президент России= это Главный Президент СССР,
а остальные Президенты Республик СССР на территории Их Стран являются тоже Президентами,
но при этом Самый Главный Президент СССР= это Президент России на территории Москвы= Столицы СССР.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Альбина Фотосалон
Около 6 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в этой Программе написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Почему в этой программе? Потому что во время телепатического воздействия я писала мои тексты в этой программе.
Передо мной была открыта эта программа, когда мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Альбина Фотосалон
Почему в этой программе в этом приложении я написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Потому что именно это приложение Маил Ру "Вопросы и Ответы" было открыто в это время около 6 лет назад, когда неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Если бы в это время телепатического воздействия с запросами написать тексты
была открыта другая программа, другое приложение, был бы другой планшет или другой телефон, или компьютер,
то я бы там написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Альбина Фотосалон
Я спокойно писала мои тексты в этой программе в этом приложении Маил Ру Вопросы и Ответы.
Вдруг неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
В программе приложении Google+ и в программе приложении Набросок неожиданно без предупреждения и без объяснений, без спроса подписались Неизвестные мне Подписчики Молчуны.
Потом на территории Другой Страны были терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Альбина Фотосалон
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то еще было теократическое воздействие со Словами:" Беда! Беда!"
Потом на территории Другой Страны были созданы терракты.
Альбина Фотосалон
Во время телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру кроме Металлических Голосов о том, чтобы написать призывы к миру с обращением к ИГИЛ и Правый Сектор, то в мои мозги через тексты через мысли шли подсказки.
Через тексты через мысли в мои мозги в голову шли подсказки о том, чтобы на территории Украины вернуть обратно Их Президента Украины.
Но я подумала,
что нет смысла Президенту Украины ехать обратно на территории Украины, потому что Его хотели убить на территории Украины и я написала мирные тексты так, как бы самой себе писала мои тексты с призывами к миру и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Но я подумала,
Альбина Фотосалон
Через тексты через мысли шли подсказки в мои мозги о том, что надо вернуть Президента Украины на территорию Украины.
Но я не понимала, что происходит вообще.
Мне не дали знаний, не дали информацию, меня не ввели в курс дела, мне не объяснил сложившуюся ситуацию. Без подготовки, без объяснений, без знаний неожиданный без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вообще не могла понять, что происходит со мной, кроме того, что нужна моя помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Я думала, что это Души Умерших и Погибших Людей со мной вышли на связь или Патриоты Родины СССР, или Какие-то Знакомые.
Альбина Фотосалон
Неожиданно без предупреждения и без объяснений, без спроса к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, картиночки бомбы с ножами, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
На все мои вопросы о том, Кто они и что им нужно было от меня, они не объяснили точную информацию, а делали вид, как будто Девочки баловались в интернете и ничего не понимаи о чем я пишу.
В день террактов в программе приложении Google+ Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
Альбина Фотосалон
Потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, рука была парализована 6 месяцев, потом Рука полностью восстановилась и выздоровела.
Альбина Фотосалон
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
я вышла из этого Ада иглы внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я нашла в себе силы завязать употреблять наркотики.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Альбина Фотосалон
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР.
Я родилась и живу на территории СССР.
За все годы жизни, за все 48 лет Жизни,
я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я родилась в День Пограничника.
Я Люблю Мою Родину СССР.
Я Люблю Народ СССР.
Я Люблю Всё Человечество.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я родилась и живу на территории СССР.
За все годы жизни, за все 48 лет Жизни,
Я родилась в День Пограничника.
Я Люблю Мою Родину СССР.
Я Люблю Народ СССР.
Я Люблю Всё Человечество.
Альбина Фотосалон
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Альбина Фотосалон
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Блуд и измены в Семьях меня не интересуют.
Я не хочу врать.
Я не хочу создавать измены в Семьях.
Мне нравится Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу врать.
Я не хочу создавать измены в Семьях.
Альбина Фотосалон
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе Жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Альбина Фотосалон
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я за Рай для Всех без исключения.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я за Рай для Всех без исключения.

Альбина Фотосалон
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным путем дружненько вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Альбина Фотосалон
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Альбина Фотосалон
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Мы тут все штатные боты работающие на зарплату. Не успел еще гайками позавтракать, технике тоже надо подкрепиться
Люди.. кто это?
Мирослава Карпович
тогда это не к вам вопрос...