Психология
Как Вы думаете : Глаза - основное оружие женщины???
Основное но не единственное !!!
я думаю не основное.. .
есть оружия покрупнее колибром..
Опят развоевались неугомонные. Видать к весне.
Ну да, ведь она умеет ими прицельно стрелять, получше любого снайпера....
бывают такие глаза - обалдеть (радужные по мойму называются) я просто млею. а так мне длинноногие и высокие нравятся
нет, ещё есть каблуки ;-) В случае чего- очень даже)))
Глаза - отражение интеллекта!
Значит ...
Да и нетолько!!
Если это так, то летом большинство женщин-пацифистки?
))))
А может, язык?
Чепуха.. . Иной размер бюста так сказывается на сердцебиении у мужчин, что только неотложка и спасает...
Коварство!
вы ошибаетесь это оружие многих мужчин. Глазами ...носом спустил
Действенное, но не основное.
Основное - та ловушка, в которую попадают неосторожные холостые мужчины. Где находятся - все знают, как пользоваться - знают только женщины, и то не все...
на разных мужчин нужно воздействовать по-разному....
нет.... есть еще водородно-силиконовые бомбы....
Глаза совсем не основное.
да
Глаза могут быть основным оружием только у мусульманок одевающих чадру.
Главное оружие других женщин каждый мужчина выбирает для себя сам.
мне часто муж говорит, что обожает мои глаза :))))) ну и другие части тела тоже, но знакомство начиналось с комплимента по поводу глаз
Нет, у нее еще много "боеприпасов"
А мне кажется, что мужики чаще на попу смотрят...
Какие бы глаза не были основное это - грудь...
Женщина, если красивая, действует сама как оружие... наповал)))
Если глаза красивые, то конечно это тоже оружие. Но вообще-то мужчины воспринимают образ в целом...
Глаза-первый выстрел. И всегда понятно попала или нет в сердце избранника.
Нет! Есть другие части тела...
глаза-зеркало души.
Нападут за углом - глазом не ударишь!!!!