Могу. Я дочь адмирала, жена миллионера, подруга мамы Греты Тунберг и член норвежского парламента, хозяйка клиники, профессор и препод в универе, эстет, красавица, каких мир не видывал, при этом, мама близнецов, которым нет еще и 3-х лет, при этом я занимаюсь вокалом, танцую сальсу, на яхте живу, дома мои по миру раскиданы и в каждом я убираю самостоятельно, потому что чистюля и не доверяю клининговым предприятиям. Мои собаки, кот и попугай мне в этом помогают.
Мой муж настолько красив, что за ним прям в публичных местах девушки бегают, чтобы его телефон узнать, а мне признаются в любви даже 20-летние юноши.
Еще я успеваю сюда ежедневно заглядывать, на протяжении 15 лет и диагнозы людям ставить, характеристики давать, бичевать и оклеветывать всех тех, кто мне возразил.
Но это только в то время, как я ужин готовлю для семьи, как я умудряюсь готовить ужин и ядом тут всех поливать, вместо того, чтобы детям внимание уделять, это уже другая история).
С уважением,
Гештальта Рессентиментовна.
Психология
А вы умеете придумывать сказочные истории на ходу?
Zaitova Larisa
Увлекательно))
Бесконечно мечтаю о невозможном...
Легко!
Тебя в ней кем сделать? Жабой или Золушкой в кроссовках 45 размера, чтобы принцу тяжелее найти было?
Zaitova Larisa
ответ сделай нормуль, что бы ответом было, а не ...на постном масле
— Зло никогда не может остаться безнаказанным.
— Зло никогда не остаётся безнаказанным, мсье. Но наказание не всегда бывает явным.
А мне и придумывать не надо. Ясли бы не сам прожил свою жизнь, то счёл бы её сказочной историей.
А её и не надо придумывать сейчас за нас все придумали.
ну да. ..почему кого я люблю. ноги всегда холодные
Куда мне, Я что сказочник? )))
С чего начнём, ? посадил дед репку, она в темнице а коса на улице... кто её раздевает, тот 8 сроков получает)))
Всё здаюсь...
Да
) Но толку..
Никто ж не верит
) Но толку..
Никто ж не верит
Zaitova Larisa
Ну, на ночь кому рассказать... кому-то было бы интересно...)) ведь сразу понятно что это сказка... и верить не надо иначе