Психология

Вы умеете сделать жизнь другого человека сказочной, или какой вы можете сделать жизнь другому?

Ирина Сучкова
Все мы способны, на какое-то время, превратить жизнь другого человека в сказку.
Такое происходит всякий раз, когда кто-то влюбляется в нас:).
Людмила Ильина
Лучший ответ
Нет, это-из области фантастики. В жизни вообще так не бывает.
Аrеа Azimova
Диана Di Именно так и бывает :)))
Не возможно.
Конечно, с Бабой Ягой в главной роли)
К кодле сказочных не отношусь.
нет ...сказочной пусть делают мою жизнь.. а я сделаю ее сытой и комфортной
Алена Пяткова
Здравия Уважаемый Злой! Уживусь с любым--но человеком--и всё по заветам--не делай того человеку плохого чего не желал бы чтоб сделали тебе.
Ирина Буренко
зависит от человека...

Танюшка Мазец
Хотелось бы конечно НО мне подсказывает моё чувство, что со мной жизнь сказочной уж точно не будет. Скорее сложной подчас невозможной.
Юлия Хайдукова
Мария Сырова Импозантный и самокритичный.
Очень интересно)
Сказка быстро сказывается! ..
Со мной классно! Не заскучаешь и таланты раскрываю.
Комфортной.
Синяя борода. Но время не то.))
всю свою жизнь старался сделать все от меня зависящее что жизнь моей семьи была достойной, конечно в рамках своих способностей..
*D
*sweety Dream *
не умею
Маргарита .
Нет, могу испортить))) Тар-тар под Украиной))
Могу... Любовь всё может превратить в Сказку...)))
Какую хочешь такую и получишь..
Katya. D.
Умею :) Но люди этого боятся и стараются всеми силами вернуться обратно в скучный мир :)
Даже пытаться не буду. Сказки у меня все очень недобрые.
какую сам заслужит, такую и получит
если мне хамить, то сказка плохая будет сыграна)))
а если меня любить, то много чудес будет
мало не покажется в любом случае
..не другому, а только избранному) ..своему-не-чужому..)))
.."человеку".. чтобы не было путаницы с артиклями)
все должно быть взаимно, и желания и "старания". иначе гол в пустые ворота
Диана Талибова
могу.. но не хочу..
Настя Осовик
да! конечно да! мне кажется, что жизнь человека уже немного начала превращаться в сказку... не так ли?
дальше - больше... гарантирую.
верь мне!
Лиза Тюмина
Просто я работаю волшебником
И творю незримо чудеса,
По магическим учебникам,
Лучики удачи раздаю…

Удачи!
Троько сам Человек. Помогу, чем смогу.
умею и делаю
Это не сложно. Просто многие боятся счастья, как чёрт ладана.
Татьяна Галат
Могу если он мной любим! Либо мой друг или сын! На всех извините не ручаюсь, но хотелось бы!
Анна Гордеева
Да, умею.. правда быстро все надоедает.
Вера Стрелкова
Все хотят сделать жизнь другому сказочной,
а в итоге делают её невыносимой!))
Могу только всю жизнь рассказывать сказки.
Наталья Савина
Не, я умею только в ад превращать)
Да. Я стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я не употребляю наркотики.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Стараюсь создавать пользу и радость Людям и себе.
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Только самому попав в сказку можно сделать жизнь другого сказочной, а я «не волшебник, я только учусь»...)))
Zhansaya Bakytbaykyzy
Нормальным людям со мной комфортно
Emma Kerro
нет. мужик должен делать жизнь женщины сказкой.