Психология

Вы умеете сделать человека счастливым? Сколько людей осчастливили за жизнь. . пусть ненадолго ?

Marzhana Mukhtarovna
Моя Мама всегда говорила, что я ее счастье, потом я ей родила еще одно ее счастье :) (это глобально)

А недавно у племянника был День рожденья, видела бы ты его глаза! Прям завизжал от счастья! :) (это кратковременно)
Перминова Кристина
Лучший ответ
Marzhana Mukhtarovna Привет )) а что же ты ему подарила ? )
не буду хвастаться
Екатерина Н
Marzhana Mukhtarovna Добрый день )
Я не умею адресно и по списку счастливить... но иногда встречаются люди которые принимают меня, мои чувства. мою заботу, мою любовь как дар и становятся от этого счастливее (всё на то указывает)...
Если от меня счастлив хоть один человек то я уже рада этому....
Лариса Иванова
Marzhana Mukhtarovna Привет, Рая )
Сделать другого счастливым невозможно.
Это все равно что за кого-то поесть или посрать.
Чем больше отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь !
- Таков закон Дарения,
А разве ты не знаешь ?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших Сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.

Чем больше Отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь !
Не вожусь и не мучаюсь с каждым человеком отдельно .
А делаю счастливым сразу всё человеКчество .

.
Диана Ди
Пално, как и Буратино, рожден на радость людям! :)
умею
Не умею.
Маму если только.. .
Но вот именно, что совсем ненадолго...
Marzhana Mukhtarovna Привет )
Главное счастье - это появление на свет ребенка. Так что можно сказать, что по-настоящему осчастливил родителей своим появлением на свет. И своего ребенка и его маму тем, что на свет появился он.)))