Психология

Что бы вы хотели уметь сделать лишь одним "щелчком пальцев"?

Первое о чем подумалось - исцелять людей.
Второе - загружать в себя большой объём нужной информации. Так здорово, ррррраз и готово! Не то что сейчас, в час по чайной ложке, пока усвоится, запомнится..
Третье - хочу как в сказке, по щелчку пальчиков стол диковинными явствами накрыт.
Четвёртое (ой, да дайте помечтать хотя бы) - по щелчку подстроится под любую ситуацию, не теряя ( или обретая) при этом гармонию
Ладно, прервусь, пожалуй.
L7
Len4Ika 7
Лучший ответ
Anastasiya Vitalievna Вот что мне ещё нравится - так это полёт твоей фантазии ...
Хорошая ты. Поменяй авку
Ирина Ермоленко щелкуны... угОМонись..))) ХмХ
заново родится
Светлана Асташкина скажи и щёлк-ни)) ХмХ
Избавить людей от болезней!
Имею авторское с Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Что Вы мне посоветуйте. Приму любой ответ. Заранее благодарен! В долгу не останусь! Валентин Шолохов
**
* *изюминка**
лечить, снимать боль
Получил травму на производстве ...
Позвать официанта...
Анна Мишкина
Это уже слишком много будет.
Ирина Гуля
одним щелчком пальцев все что захочу.... это же не мешки ворочить...))
Беспалевно уничтожать мошенников.
переместиться в любую точку планеты
Ira Trojanda
Избавлять от боли ( физической и душевной)
Aralёk Seiteноva
магию, я - скромная в отличие
всех выше ответивших))
Елена Вотинова
перемещаться из места в места, чтобы никуда не опаздывать и не тратить уйму времени и сил на дорогу

видеть произошедшие или происходящие в наст момент события, как на киноплёнке, чтобы всегда можно было отмотать и предотвратить. или - найти и наказать виновных
Shyryn Maulenkulova
А как же труд, вдохновение ...Нет ничего не хотел бы !!!
Чтоб все жили как я, счастливо и достойно!
ну так же можно и дощёлкаться остаться у разбитого корыта
Алла Попова
.. вырубался б в сон ...да ласты мешаютт) хМх
Чтобы я жил вечно!
Sara Zhaksybai
Все что захочу!)))
А умею ...
Пополнить счет на зарплатной карте - тыщ эдак на сто!
Павлина Льода
Без "уметь" - научится как ими щёлкать)))
Elena Zinovyeva
Уничтожить казнокрадов, воров, чинушей, бездарных правителей....
Убирать зло
Исполнять свои желания
Перемещаться в пространстве.
Ржачные ответы) собрались тут "путешественники" и "мстители"
Иришка Торгач
отсечь обидчиков
Le
Lesёno4Ek
Щелкнуть пальцами
Стать счатливым и уникальным
да восстановим Свет, Любовь и Могущество-план на земле.
Домашку
деньги
C@lipso .
Заказать качественную рекламу) Ну это мне уже не надо так как есть сайт www.consulmedia.ru там я моментально заказываю изготовление вывесок и т. д подробнее на самом сайте!
Стать спидстером
переместиться в прошлое
Получить десяток лучших ответов