...люди бы были счастливы или померли от скуки?
По вашему компетентному мнению.
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Будь мир предсказуем и каждое желание могло бы сбыться по щелчку пальца
Абсолютная справедливость захлестнула бы мир и сделала бы его абсолютно не живым и ненастоящим.
Люди были бы счастливее,но главное чтобы они любили и доверяли друг другу
управлять погодой щелчком пальца не умели даже самые крутые маги)))..
хотя...вареники сами прыгали в рот запорожцу Пузатому Пацюку..
другой стороны, слово пацюк означает-крыса)))
а вопрос о людях.
Люди бы стали ленивыми, эгоистичными и тупыми.
бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
Ответ не опубликован. Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте подключение к интернету. answers (errid: 10063)
https://www.youtube.com/watch?v=cQlq9SASq6c
https://www.youtube.com/watch?v=-jGhNQfFr-U
https://www.youtube.com/watch?v=nBL-Lnx2h0A
Ничего бы не ценилось. И друг друга быстрее бы истребили.
им было бы лень щёлкать)
Если что-то по щелчку пальца то а какой предсказуемости может идти речь? Закономерности и случай. Наше всё)
Утонули бы как мухи в сладком сиропе полного благополучия
Наступил бы хаос и все были бы несчастны. Не всегда желание одного человека приносит радость другому.
Это что за чудо-мир такой, где скука щелчком пальца не отключается?) Они бы все так же друг с другом общались. Играли бы в игры. Путешествовали.