ну и пусть себе.. врет.. может он так себя выражает. .
по другому ведь не может!!!
Психология
А как Вы ЗНАЕТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ВАМ ВРЁТ????мОЙ ЗНАКОМЫЙ, КОГДА ВРАЛ,ВСЕГДА ПОЧЁСЫВАЛ ПОДБОРОДОК.
Я не всегда знаю, мама говорит, что я всегда была очень доверчивой. Сама не вру, и не зря говорят, что о других судят по себе. Не могу понять - зачем врать, правда всё равно откроется...
У меня мизерный круг общения, скажу я вам.... И все мы слеплены--ну если не из одного теста, то из одной закваски... .
Поэтому, когда начинается враньё(синонимы: несскренность, плутовство, сокрытие) ---это видно невооружённым глазом.
Да и нет среди нас сейчас вралей. Возраст, знаете ли.... Всё уже пережито....:))))
По глазам.
По различным признакам. Итак, человек, который обманывает (неисренен, недоговаривает) :
●не может спокойно усидеть на одном месте;
●теребит края одежды, стряхивает с неё пыль, снимает соринки (реальные или мнимые) ;
●перебирает пальцами, потирает руки;
●трогает голову, поправляет волосы;
●касается различных частей лица – рта, глаз, ушей, носа;
●играет с какими-либо предметами (поправляет манжету рубашки или ремешок часов, перебирает листки, завязывает или перевязывает шнурки и т. д. )
●не может сдержать появляющуюся дрожь в коленях;
●стремится, как бы спрятать своё тело, вывести его из вашего поле зрения (облокачивается на шкаф, при этом, фактически прячась за ним, разваливается на стуле или кресле, съезжая с него под стол и т. п.) ;
●покусывает губы или ногти;
●интенсивно курит;
●избегает взгляда собеседника (смотрит в его глаза менее трети времени разговора; часто используемый способ избежать взгляда партнёра - со скучающим видом рассматривать помещение, в котором проходит беседа) ;
●постоянно смотрит вам прямо в глаза (видимо, ему хорошо известно, что, если человек избегает взгляда, это считается признаком того, что он говорит неправду) . В таких случаях можно заметить, если человек переигрывает. В обычных слу-чаях взгляд не фиксируется неподвижно в течение всего разговора, слушатель, как правило, смотрит на говорящего (пока тот говорит) , чтобы показать, что он слушает; говорящий же часто отводит взгляд, кроме тех моментов, когда необходимо что-то подчеркнуть или показать, что он закончил свою речь;
●оттягивает воротник рубашки и интенсивно трёт шею под ним;
●почёсывает разные части лица, шеи, головы;
●отводя взгляд вниз, сильно трёт один глаз;
●покачивает ногой.
Советую посмотреть Фильм "Теория лжи". Захватывающий! Там все наглядно продемонстрировано и объяснено практически каждое движение человека, вызванное ложью.
●перебирает пальцами, потирает руки;
●трогает голову, поправляет волосы;
●покусывает губы или ногти;
●интенсивно курит;
●покачивает ногой.
дискомфорт ощущаю.. что-то не так... или сдавленное ощущение в груди
Опускает или отводит взгляд!
я это просто чувствую, иногда это даже мешает
Не смотрит в глаза. Хотя есть такие наглые, врут прямо в глаза, но при этом ухмыляются.
Седьмое чувство. А иногда ловлю на несовпадениях.
Интуиция!!!!
Это у каждого проявляется по-разному, кто-то чешет затолык, кто-то подбородок, кто-то морагает ну и тому подобное
интуитивно
А я не знаю когда врут, я всегда принимаю все за чистую монету.
и прочесал его до зубов....
он заикаится, и моргает больше чем положено))) и вообще, гореть всем врунам в аду!
глаза обычно отводит влево...
когда глаза опущены и взгляд устремлен на пол, обычно так делает тот, кто лжет
Гульмира Байдалиева
насчет взгляда -это не со всеми.некоторые врут глядя тебе в глаза чистым взором.это просто у кого сколько наглости есть
Врёт так натурально, что веришь, прекрасно понимая, что врёт... Привык врать легко, а я делаю вид, что верю...:))))))))))))))))))))))
если он соврал он круто проиграл люди врут чтобы не оставаться в пригрыше
Прикасается к носу или к роту-это замаскировнный жест закрыть рот, говорящий ложь. Маленькие дети обычно когда врут прикрывают рот ладонью, у взрослых этот жест трансформирован