Психология

Вы ощущали на себе противостояние Света и Тьмы? Буквально как силы.. Как это было?

Юлия Фомина
Это понимаешь, когда начинаешь "Слышать" свою Душу. Допустим есть какой - нибудь Соблазн, тебя манит, но в Душе ты понимаешь, что это плохо. Вот и Идёт Борьба, Кто победит.
Мария Чекалова
Лучший ответ
нет.... я в стороне от глобальных разборок
Если только считать, что добро борется со злом. И добро побеждает.
Юлия Петрушина
Только как освещение и отсутствие ...
Алёна Топалова
сидишь у компа и вдруг свет отключили так и хочется пойти на забастовку
Да, периодически. Как правило, сделаешь хорошее, доброе дело, то жди ответа от нечистой силы. Но это хорошо. Значит хорошее дошло до Бога.
Оля Кривцова
... через притяжения Сатурном и Юпитером
Aлина Савченко
это было в теле-две силы, что вечно хотят зла и вечно совершают благо.
1. Постоянно
2. Не буду отвечать
В нас белый ( светлое )и черный волк (энергия)
Вот важно кого кормим.
(Боян старый)
Это было забываемо, поэтому ничего не помню.
Алёна М...а
Боже что за чушь вы все тут несете....
Алиса -Summer
Aлина Савченко ...и чушь прекрасную несли...
Да, во мне часто борются они
Елена Белякова
с рождения...
две энергии требовавшие удовлетворения себя через физическое тело.
Damira Tursynkyzy
24/7
Просто отказ от потока зла, его ситуаций. принятие темной стороны своего аспекта, принятие и отпускание ситуации, что вызвало поток деструктива)

Если смотреть глубже, то просто позволить сердцу, чувствам встать над, этим негативом, что всегда связан болью.

Когда у меня было раздвоение личности, вот это было весело) как в хоррор фильме) где уже боишься себе позволять жить, чтобы ничего не натворил, каждый день делаешь этот выбор)
Но свет, любовь, сила духа, позволило задобрить эту часть, и все остались живы, и жизнь вокруг стала светлее, даж у тех кто рядом.)
Diana Lidzar
Юлия Фомина Вы, похоже, единственный, кто понял этот вопрос... Потому что опыт есть.