Психология

От куда у некоторых презрение к верующим, что они плохого сделали им? Ну верят они в сверхъестественное, ну собираются

По воскресениям. Неужели это хуже чем, ходить по кабакам, обсуждать кто кого как выебaл, курить и харкаться?
Извечное, обоюдное презрение и противостояние))). Фанатично настроенные верующие, занимаются тем же самым в отношении атеистов. В общем, они друг друга стоят.
Наталья Бочарова
Лучший ответ
Практически с возрастом все становятся верующими.
Яна Ковальская И направляют свои стопы в церкви ))))
Не могу сказать, что презираю, но бесконечное фарисейство мне
крайне неприятно! Истинные верующие ведут себя совсем иначе...
По моему это не особо зависит верующий или не верующий, у презрения другая основа это гордыня и глупость, нежелание разбираться в деталях, не желание понять людей.
Сплошная софистика)
Во-первых не каждый верующий ходит в церковь, и не каждый атеист ходит по кабакам)) Если уж на то пошло, на зонах тянут срок в основном верующие)) Атеистов там маловато) Это статистика страны, с большим количеством верующих) США) Соотношение - 75% заключенных - христиане, остальные из прочих конфессий, и лишь 0,2%(!!!) - атеисты)) Думаю комментарии тут не нужны)

Во-вторых, в отличии от верующих атеисты никому не навязывают свою точку зрения) Кстати, объективно более рациональную, чем глупая вера в мифических существ еврейского фольклора.
А насчёт презрения... да как-то сложно всерьёз воспринимать человека, верящего во всю эту, ничем не обоснованную чушь))
Марина Попова
От Бога.
Забавнее твой троллизм идеализма колпак.
Быдло время тьмы.. -только у талмудистов праздник рыбы фаршированной
**************
конец Света наступил, кругом чернота (не генерал с кепкой Чернота)
"Россия не вмещается в шляпу"
*******************
Ну, Парамон?! Я грешный человек, нарочно записался бы к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно - выписался бы.
"Сверхeстественная жoпa"))))

Нет. Никогда не осуждал + там пахнет ладаном. Туда действительно ходят иногда очень порядочные люди, за умиротворением. Это как клуб. Или кружок анонимных алкаголиков. Но самое приятное в том, что лишний раз быдло на улице и пляже не шляется :)
Это болезнь обсуждать личную жизнь других людей, у каждого своя жизнь.
Элла Эл
Юля Альмухаметова Шлюxe голос не давали