Психология
В жизни все хорошо, но случилось такое что я не могу себе простить и теперь как я не радовалась я вспоминаю это. и апатия
Всем привет! Ощущение что я одна такая.. хочется поддержки услышать… В общем были у меня отношения длительные которые к сожалению не вышли.. была дата свадьба уже, но увы меня предал мой МЧ и это знают абсолютно все, что все было нормально до того момента как он не стал ужасно себя вести. И кстати прощала 3 раза, божился, клялся что все будет иначе и что он осознал все.. мирились так как мне легче было простить чем быть в новых отношениях и очень зря… он мои надежды в пух и прах, повёл меня домой, все показал, ремонт итд. Вы представляете меня?! Как я во все это верила и опять.. ощущение что это карма! Мы так любили друг друга, казалось бы все отлично … Но после бывали те кто хотел жениться но никак не клеилось из-за разочарования . И вот не поверите дала одному шанс (ранее знали друг друга) общались, думала он нормальный но он начал не писать по 5-6 дней и после я решила, что это несёрьезно и уже отошла от него, а от не отставал, но я уже не хотела, учитывая ещё что он быдловатый и грубый. И вот я с ним поссорилась, но мы не были в отношениях.. и он берет и просит своего друга написать мне проверить увижусь ли я с ним? Но прикол в том что когда-то жениться хотел и его друг на мне,,, и вдруг он пишет мне и я общаюсь нормально а оказывается это была проверка, потому что мы увиделись, тот ещё приставал ко мне, в чём-то я поддалась, себя не оправдываю.. и тот меня обозвал шлюхой, прошло уже больше полугода а я не могу этого забыть, потому что его друг ко мне приставал сильно, как-то так. Не знаю почему это коснулось меня?! Были всего одни отношения и вляпалась в такое с ними. Мне обидно до слез что я ещё больше разочарована и закрыта. Характер у меня мягкий и прощающий, и Липнут те кто может обидеть. И вот из-за них мне не хочется жить и двигаться вперёд, тормозят только они . Знаю что не стоит но блин, мне очень очень тяжело! Боюсь за свою репутацию тоже.. но понимаю если человек тебя любит он простит все!! Радуюсь а потом вспоминаю это и сразу ухожу в себя и так по кругу, эмоциональные качели. Ощущение что я одна такая в городе ((
Давно пора забыть все это и жить сегодняшним днем. Жизнь-коротка, и она продолжается! Стань счастливой всем врагам назло!
отпустите все
И чего вы ожидаете от нас?!
Всё в вас и решать вам.
Апатия это отношение к сношению после сношения. Всё остальное вполне поправимо.
Меньше прощайте
Захотите, пожалуйста, себя любить!
Ну, слабая ты. Была. А теперь будь сильной. Я думала, у тебя настоящая беда, кто-то умер по твоей вине, а тут чушь полная. Отрежь и забудь этот период жизни. Впредь сходись только с порядочным человеком и только от большой любви.
Береги платье снову, а честь смолоду.
И что вы зациклились на этом? Замуж невтерпёж? Других целей и интересов нет, кроме " отношений"?
Ваша проблема в том, что вы не любите себя. Вы боитесь остаться одна и вам все равно кто рядом с вами. Начиная отношения вы видите все негативные стороны мужчины, но закрываете на это глаза. Потом удивляетесь как он мог так измениться. Просто он изначально был таким. Не нужно никому никаких шансов давать, повел себя не порядочно, говорите ему, что вам не нравиться такое поведение и досвидание. Мужчины как троллейбус ушел один, придет другой. Делайте только то, что вам нравиться, не делайте то, что вам не нравиться, говорите сразу что не нравиться. Уйдет -значить не ваш человек. Конечно если вы невротик и вам нравятся такие отношения, то это ваш выбор. Здоровый человек выбирает себя, невротик отношения. Каждый от этого получает свои"плюшки"
Эти переживания - колесо для белок и хомяков в клетке. Выбраться из клетки - значит создать себе цель в жизни (большую и красивую). А строить отношения лучше с дружбы, а не с симпатий внешних.
Все это суета и томление духа.
Какая трогательная история!... и очень длинная, хотя и не оконченная...
Старался хоть что-то понять... не удалось... Потому что:
ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА.!..
в твоих соплях можно захлебнуться (((((
Обязательно все у вас будет хорошо автор!
Не слушайте никого здесь, и впервую очередь простите себе все ваши обиды, забудьте все и начните хорошие и добрые отношения!
в любой ситуации не загоняй себя в угол
Тут таких проверяльщиков - на каждом углу.
тебе не муж нужен, а запятые
Что вы ноете по этой любви? И каждому прошлому партнёру и всей этой суете? Это просто инстинкт размножения, зачем себя каять, надо радоваться тому что не получили генов этих отбросов.
Полюбите и начните уважать саму себя.
Согласен с предыдущим автором