Или как они хотят?
https://youtu.be/9SXkXdaw3n4
Психология
Для феминистки идеал - это стать муже-бабой? Или они хотят чтобы мужские профессии становились более женскими?
феминистки это вобще не у нас зародилось всё это движение.... это богатые женщины в массе своей сделали.... у них была проблема эта.... их выдавали замуж с приданным фабриками заводами.... а вот выйдя замуж всё имущество переходило к мужу.... а мужья часто из состоятельных в т. ч и политических родов ходили по публичным домам.... они не то что там ходили они могли там жить месяцами и много денег оставлять и домой не ходить чтоб не слушать эту женщину
а работать обычные женщины вынуждены были всегда из бедных которые.... прачками гладильщицами прислугой.... а вот молодые девушки могли работать в публичных домах.... кстати их содержали к слову благородные дамы эти дома.... по причине там умер муж например.... ей тоже нужны деньги но она со всем этим обществом там общается
или вы думаете это прачки закатили потребовали право голосовать и аборты.... прям их сразу посадили тут за стол и на аборты не пускали
Только мужчины так расценивают феминизм.
Натуська Ночовная
посмотрите видео )
ну завернул, не путай независимость и попытку женщин занимать руководящие посты с нетрадиционщиками.)
Натуська Ночовная
вы видео посмотрели, хоть немного? или как всегда не смотрел, но осуждаю?
...ты плохо знаком с постулатами феминизма.... чтобы судить-ознакомься для начала.... иначе-просто пук в лужу.... и да-я мужик....
Натуська Ночовная
ссылку в вопросе не принято смотреть?
Проще всего выёживаться, когда комфортные условия жизни и все блага цивилизации уже созданы мужчинами. Пожалуйста, на остров и всё с нуля!
Натуська Ночовная
посмотрите видео.
Альбина Ерохина
это где немцы по-моему проводили эксперимент?