Психология

Для феминистки идеал - это стать муже-бабой? Или они хотят чтобы мужские профессии становились более женскими?

Или как они хотят?

https://youtu.be/9SXkXdaw3n4
феминистки это вобще не у нас зародилось всё это движение.... это богатые женщины в массе своей сделали.... у них была проблема эта.... их выдавали замуж с приданным фабриками заводами.... а вот выйдя замуж всё имущество переходило к мужу.... а мужья часто из состоятельных в т. ч и политических родов ходили по публичным домам.... они не то что там ходили они могли там жить месяцами и много денег оставлять и домой не ходить чтоб не слушать эту женщину
а работать обычные женщины вынуждены были всегда из бедных которые.... прачками гладильщицами прислугой.... а вот молодые девушки могли работать в публичных домах.... кстати их содержали к слову благородные дамы эти дома.... по причине там умер муж например.... ей тоже нужны деньги но она со всем этим обществом там общается
или вы думаете это прачки закатили потребовали право голосовать и аборты.... прям их сразу посадили тут за стол и на аборты не пускали
Олеся Куминова
Лучший ответ
Натуська Ночовная вы видео посмотрели, хотя бы примерно? или не имеет смысла читать ответ?
Олеся Куминова это называется дискриминация по гендерному признаку теперь.... вы же понимаете они открыто говорят что это более высокооплачиваемая работа.... а нас туда не пускают.... это много конфликтов на этой почве женщины уходят в декрет например они там задерживаются на работах.... не говоря уже о некоторых профессиях где могут её пырнуть и ножом.... это сразу человек пришёл и его часто не любят.... потому что он бывает так не способен что то там делать потому что физические данные вот часто мужчин и женщин не равны
чаще бывает так что их туда засовывают те же мужчины.... которым тоже вроде как и не плохо чтоб их женщина там была обеспеченной и не за их счёт.... если поставить мужчину и женщину и сказать выбивай дверь например.... вы согласитесь что они сделают это одинаково быстро
Олеся Куминова потом не каждый морально готов что бы у него женщина выбивала дверь например и подвергала своё здоровье опасности.... а мужчины вобще будут её ненавидеть как правило тихо.... во первых она заняла чьё то мужское место.... во вторых её надо уважать за то что она женщина.... больничные декреты дети в общем.... а в 3х если её уже сунули.... то за ней стоят люди которые о ней заботятся и наделённые властью.... по этому надо вроде как её любить чтоб не нажить врагов
Олеся Куминова и потом не надо думать что на самом деле все мужские работы такие действительно сложные.... прям каждые 2а года калеки оттуда выходят.... но если их приравняют к женскому труду или признают что в принципе женщины могут ещё и лучше он обесценится.... станет дешевле.... а это уже политические вещи.... когда в обществе мужчины молодые и здоровые остаются без работы оно становится опасным
Только мужчины так расценивают феминизм.
Натуська Ночовная посмотрите видео )
ну завернул, не путай независимость и попытку женщин занимать руководящие посты с нетрадиционщиками.)
Натуська Ночовная вы видео посмотрели, хоть немного? или как всегда не смотрел, но осуждаю?
...ты плохо знаком с постулатами феминизма.... чтобы судить-ознакомься для начала.... иначе-просто пук в лужу.... и да-я мужик....
Зарина Аюпова
Натуська Ночовная ссылку в вопросе не принято смотреть?
Проще всего выёживаться, когда комфортные условия жизни и все блага цивилизации уже созданы мужчинами. Пожалуйста, на остров и всё с нуля!
Натуська Ночовная посмотрите видео.
Альбина Ерохина это где немцы по-моему проводили эксперимент?