Психология
Почему люди лукавят? Каждый человек может разонравиться, если хочет, отбить к себе интерес, тем более, в сети ++
Это не трудно, нужно лишь вести себя как-то некрасиво или не в соответствии с ожиданиями. Люди сами хотят, чтобы с ними флиртовали?
Не воруй,
не насилуй,
не блуди,
не создавай измены в Семьях,
не ври,
не грабь,
не убивай,
не пьянствуй до умопомрачения,
не употребляй наркотики и не ходи в наркотическом опьянением,
веди полезный и разумный образ жизни и Все Люди с удовольствием и с радостью пожелают общаться в процессе мирной, честной, законной, полезной, разумной деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства.
Если Мужчина сам самостоятельно
не может взять власть над управлением своего собственного тела,
своих мыслей,
своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
не в состоянии и не может вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не в состоянии и не умеет
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
то о какой еще власти Он мечтает и над Кем о власти Он мечтает?
Он же Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Раб мыслей в Его мозги в Его голову под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы!
не насилуй,
не блуди,
не создавай измены в Семьях,
не ври,
не грабь,
не убивай,
не пьянствуй до умопомрачения,
Если Мужчина сам самостоятельно
своих мыслей,
не в состоянии и не умеет
Быть искренними гораздо труднее...
Ищут выгоду.
Они не обязаны вам нравиться. Вы в курсе?
Эльвира Шамсутдинова
Вы не поняли вопроса
Марина Вандышева
Пусть не ноют и не плачут, пусть не обижаются на то, что они постоянно злые под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, если Сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
терять лицо и марать себя - хорошенький выход
Эльвира Шамсутдинова
Но в интернете-то... Кому мы нужны, все моментом забывается) это как игра..) да и не надо перебарщивать...
* прежде всего, в общем, вопрос можно было поставить о культуре общения,
у вас же звучат претензии и сразу обвинения в лукавстве, флирте, некрасивости поведения
не отвечающим вашим ожиданиям...
"ларчик" просто открывается,
все "Не Так" в поведении людей, только потому что противоречат нашим привычкам
и не соответствуют нашим ожиданиям... в сети точно так же как и в реальной жизни,
только Здесь всё намного проще, нечего самому очаровываться
и придумывать какие-то образы, что то не так и досвидо (с ) без всяких объяснений.
не отвечающим вашим ожиданиям...
"ларчик" просто открывается,
Эльвира Шамсутдинова
Я-то тут при чем ) ко мне вообще это никакого отношения не имеет )))
Симпатия очень странный предмет.... вот она есть иииииии.... бац! Её нет))
А лукавят и преувеличивают, чтобы подать себя в выгодном свете.
Я не понимаю смысла флирта. Хвостом трясут, а не дают (пардон за пошлые намеки))))
Эльвира Шамсутдинова
Я ничем таким не трясу )
Kamila
Автор тут ваще не при делах. Вы ж не про себя вопрос задавали)))
Причем флирт здесь.
Сюда же не за отношениями приходят.
Эльвира Шамсутдинова
Каждый приходит за разным и, как вам это будет неудивительно, некоторые за отношениями )
Юлия Горбатова
Душевнобольные - за отношениями.
Ваши ожидания, это только ваши ожидания. Люди не обязаны им соответствовать
Вы не слишком ли ставите на личность судя по созданному в инете образу ?
Вы правы! НО! Не переносите линейно.
Сёрфите в инете особенно в выходные )
Я с вами ...Доброго дня .
Вы правы! НО! Не переносите линейно.
Сёрфите в инете особенно в выходные )
Я с вами ...Доброго дня .
Эльвира Шамсутдинова
Ок прив