Психология
Вы ведь самый добрый на земле человек, правда?
скажем так, я не злой человек и не плохой
И даже, себя любя, не солгу!
Да, я сумрачен, я беспрерывно закрываюсь. Я часто желаю выйти из общества. Я, может быть, и буду делать добро людям, но часто не вижу ни малейшей причины им делать добро. И совсем люди не так прекрасны, чтоб о них так заботиться. Зачем они не подходят прямо и откровенно и к чему я непременно сам и первый обязан к ним лезть?
Фёдор Достоевский «Подросток»
Ессествено
Небось хотите денег попросить?
нет, я не добрый и не злой.. и вообще снимите с меня все ярлыки Я - совершенство
А вы смеете в этом сомневаться?!!
Да уж никак нет... Я всегда разная - это раз. Во-вторых, не все то, что одному добро, и другому тоже. Так что... Нет, не правда.
Конечно. Именно поэтому я сокращу популяцию двуногой био-пасты на планете. Для их же блага

только ни кому не говори. а то замучают, просить подаяния
Назым Карымсакова
это будем знать только ты, я и читатели нашего журнала)
Конечно же нет
И кто же это интересно - юная леди- смеет ставить меня перед таким утверждением)
да и сам "параметр "доброта в данной постановке вопроса звучит както гнусно и лживо
Сатрапы!!! жанджармы да что вы знаете о истинном исусстве
вот был Толстоногов Немировичь Данченко
Его Величэшство Вертинскый Вот Это Фигуры шахматной доски мироздания вот Это Глыбы!
вот был Толстоногов Немировичь Данченко
Люблю бить женщин, но в целом да.