Психология
Что значит хорошо себя вести?
Жить по нормам Бога, искренне, от всего сердца любить Бога сотворившего небо и землю и любить ближнего своего несмотря ни на что…
Ангелина [ Per Te ]
А если просто не хочешь любить ближнего, сил нет или причина что он не достоин любви. А вы ещё говорить про искренность.
Жить с пользой для себя и других.
Не причинять неприятностей никому, быть доброжелательной к людям.
Хорошо себя вести перед самим собой? Не предавать себя. Не идти против Системы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, не создавать из себя Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не создавать из себя Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
А на планете Земля во вред самим себе создают дела Многие Люди.
На территории СССР Все Строительные Организации, Все Многоэтажные Дома и Частные Дома, Все Земельные Участки оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, а выигрыши, призы, подарки, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек.
Военные СССР на территории СССР до сих пор не соединились в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, поэтому не создали документы СССР с настоящими законными документами СССР и печатями СССР, подписями Законной Власти СССР на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха.
Вопрос!
Это правда, что с территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР на территории России приехали Многие Психотронщики из зондер команд и играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Их разными способами Загипнотизированные Оборотни в Погонах и Загипнотизированные Бандиты
заманили и затащили на территории России играть в азартные игры, до того доигрались, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ,
а при этом то Психотронщики из зондер команд на территории СССР играют в азартные игры, а все призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР.
Это значит, что если Военные СССР соединяться в Единую Военную Организацию СССР и создадут документы СССР на территории СССР с законными печатями СССР и подписями Законной Власти СССР, то Все Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд под Другими Именами и Названиями Организации останутся с липовыми поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не с подлинным документами СССР и не с настоящими печатями СССР и не с подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР играют в азартные игры, а призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек!
Военные СССР на территории СССР соединятся в дружбе на территории СССР, воссоединят Единую Военную Организацию СССР на территории СССР и создадут документы СССР с печатями СССР, подписями Законной Власти СССР.
А что получат Психотронщики?
Вопрос!
А что получат Психотронщики?
Ангел .
Что подозрительно необычно и удивительно происходит в этой жизни?
Удивительно странно подозрительно необычно и удивительно вели себя Многие Полицейские и Работники Спецслужб. Они злоупотребляли своими должностными полномочиями и обязанностями, постоянно приставали с сексом к Женщинам из разных кругов и из разных направлений, несмотря на то, что Многие из них были Женатые, по пьяне в ресторанах и в других заведениях стреляли в Мужчин, которые ревновали Своих Женщин? Об этом писали в газетах и журналах. Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги? До сих пор это процветает во вред им самим, потому что Их Дети становятся Коллерами, Ворами, Наркоманами, Проститутками и при этом ещё болеют от пситеррора?
Ангел .
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб во вред самим себе крышуют Наркобизнес и Порнобизес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, потому что Их Дети потом становятся Киллерами без суда и следствия за деньги и даже могут убивать Родных по крови, если так им прикажут или под гипнозом, зомбированием, кодировками это могут сделать? Их Дети могут их убивать без суда и следствия за деньги, по приказу или под гипнозом! Вот Какой Ужас Сами себе создают Взрослые Дяди и Тёти на планете Земля! Их Дети потом становятся Бандитами, Наркоманами, Проститутками!
Ангел .
Чей Черный Крест передали мне в подарок Знакомые Люди, которые потом уехали Жить на территории США? Кто Им дал Этот Чёрный Крест? Почему Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, оказался в Военной Организации США на территории США, а не в Военной Организации СССР на территории СССР?

Ангел .
Почему неожиданно без предупреждения и без объяснений Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, около 6 лет назад при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами?
Ангел .
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон! А мне создали провокации! К Моим Аккаунтам без объяснений и без спроса подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами? Эта информация вся осталась в удаленных корзинах памяти Интернете и Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов.
Ангел .
Вопрос! Почему Люди без спроса у меня от Моего Имени по поводу стройки Строительной Организации написали письмо в Суд? Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была. Я не писала заявление в Полицию и в Суд на Людей и не лишала свободы Людей. Почему без спроса у меня от Моего Имени было написано и отправлено письмо в Суд? Мне пришло письмо:" Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!" Эти Люди попали под гипноз и под гипнозом от Моего Имени без спроса у меня написали письмо в Суд? Или как было дело? Через прослушки и жучки слышали?
Ангел .
Вопрос! Почему без спроса у меня и без объяснений, без разрешения Люди из Небогатых без власти кругов от Моего Имени написали письмо в Суд и без спроса у меня от Моего Имени отправили это письмо в Суд? Эти Люди из Небогатых без власти кругов попали под гипноз, зомбирование, кодирования, недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Они под гипнозом без спроса у меня от моего имени оформили письмо и отправили письмо в суд? После этого стройку остановили. Мне пришел ответ письмо:" Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!" Но я не писала письмо в суд и это не моя инициатива была собирать подписи Жильцов. Так почему так поступили Люди?
Ангел .
Я не боюсь трудностей.
Но дело в том, что Людям из Частного Сектора поджогами угрожать могли Конкуренты, Соперники и Враги Этой Строительной Организации Миллионеров.
Потом всё равно же построили Многоэтажный Дом и много подъездов.
Всё равно стройку то не закрыли, а отдали Другим Людям? Сам факт того, как странно ведут себя Люди. Без спроса у меня от Моего Имени написали письмо в Суд. Вот что удивительно странно подозрительно. Они пропали под гипноз, зомбирование, кодирования и не подумали, забыли, что я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была? Такие, как я не пишут письма в суд. Мне не угрожали.
Ангел .
Ну, так даже если бы я взяла всю ответственность на себя и если бы я скрыла правду, если бы я написала, что это я сама писала письмо в суд, то этими самым ещё больше создавала бы проблем, потому что есть правда и все разговоры Людей слышались через расстояние через их сотовые телефоны через Шпионские Приложения, через прослушки и жучки, через секретные видеокамеры, через военную технику Психотронщиков из зондер команд! Тогда бы сказали:" Елена врет! Какой Божий Суд по Заповедям, по Законам Божьим может быть, если Елена врет и берет на себя ответственность за дела Других Людей! С вранья Суд Божий не начинают! Нет доверия вообще Елене!" А я не хочу врать. На территории города создают Хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей. Эти Люди попали под гипноз, зомбирование!
Ангел .
Эти Люди из Небогатых без власти кругов попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом от Моего Имени без спроса у меня написали письмо в Суд и совсем не подумали о том, что такие, как я не пишут заявление в Полицию и в Суд, я же Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была. На территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают многие дела и не думают о том, что исполняют чужие желания, а потом им может придти расплата за исполнением этих чужих Желаний во вред им.
Ангел .
Мне лично не угрожала Эта Строительная Организация и Строители, меня не выгоняли из квартиры, мне не угрожали поджогами. Многоэтажные Дома не планировали сносить и убирать в любом случае. Так если в частном секторе живут Психотронщики из зондер команд, то почему они скрывают информацию и знания, правду от Жильцов Многоэтажных Домов и делают так, как будто стройки закрывают по заявлению в Полицию и в Суд от имени Жильцов Многоэтажных Домов, а не от имени Жильцов Частных Домов, ведь это именно Жильцам Частных Домов мешала стройка?
Всем хочется жить счастливо и благополучно? Ну, так надо быть дружными и честными, а оказывается то Психотронщики из зондер команд из частного сектора скрыли информацию и знания о том, как работает тайная чипизация населения, Электронный Мозг Системы?
Ангел .
Вот почему это так Много Людей не может Жить по трезвому, а становят Наркомании Наркозависимыми и Алкогликами, под гипнозом убивают Друг Друга, под гипнозом торгуют наркотиками и самогоном, под гипнозом вешаются, под гипнозом заживо сгорают в своих домах? Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры какой Деятельностью занимаются в Частном Секторе и в Многоэтажных Домах?
Ангел .
Почему это если Наркоманов Наркозависимых и Алкоголики начинают терять их земли, их дома, их квартиры? Куда и кому уходят дачи, земли, дома, квартиры Наркоманов Наркозависимых и Алкоголиков, а Сами Наркоманы Наркозависимые и Алкоголики как то очень быстро "сгорают" от болезней разного характера или вешаются в квартире или их находят мертвыми от передозировки или от рака с заражением крови?
Ангел .
Почему в день смерти моего Родного Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж? Почему на умершем теле Дедушки около 2 часа лежал и мурчал Кот МакСим? А до этого у нас был Кот Чип. Для чего у него 2 раза брали пункцию спинного мозга в течении 9 дней, а на 9 день он умер вообще в другой больнице? В чём дело? Это какое-то чёрное колдовство, черная магия или это какая-то игра наоборот тому, как должно быть в этой заблокированной компьютерной программе? Почему после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то глаза Президента России стали похожи на глаза Моего Родного Дедушки, который умер? Случайное совпадение или неслучайное?
Не ходить со своим уставом по чужим монастырям.
видимо не раздражая людей.
это когда надо корчить из себя интеллигента
Ангелина [ Per Te ]
Я думала русские глубоко в душе интеллигенты, а неконтролируемые и дипломаты как я например.
Он не лает не кусается на прохожих не бросается на кошек ноль внимания вот это воспитание
Вести себя так, как от тебя ожидают. Никаких неожиданностей.
соблюдая общественные законы и правила.... я очень не хорошо себя веду, ибо законы и правила зачастую направлены против здоровья всего окружающего мира...
делать так, как нравится другим.
чаще всего к концу жизни одной из главных сожалений человек приводит в пример то, что он жил как нравилось другим.