Психология
Есть женщины с которыми можна спать, а есть для души, а значит первый случай это для молодежи, а в последнем стариков?
Ну, если молодЕжь с женщиной спит, то что-то с ней не то. С хорошей женщиной поспать не удастся
бывает что и повезет и все наоборот
Да.
а есть такие, с которыми и поспать, и для души))) Эти для кого?
Старики были молодыми, а молодёжь постареет. Вы предлагаете меняться женщинами?)
хм..))) моно я писдану... есть люди чрезвычайно тонкой душевной организации... вот вы какой? я чрезвычайной.. чё бум делать?)))
Карина Иштирякова
а давайте заварганим мировую пролетарскую революцию...))
Карина Иштирякова
я вас представил в кожанка и с папиросой в руках, зычным голосом дающая команды вялым мужикам...))
от человека зависит. кому то мало только для тела, а кому то больше ничего кроме этого не надо, кому то и то и другое требуется. возрастом это все не ограничивается.
Чтобы ответить правдива, надлежит иметь обпыт общения с каждой категорией. Но всю жизнь попадались или хорошие, или красивые.
Военные США и Психотронщики США из зондер команд США знают же, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ
и до сих пор в активном режиме боевом.
Кто на территории СССР будет восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Кто будет останавливать Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, который при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тектонического, климатического, природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия создаёт боевые действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на всей планете Земля?
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран.
Актеры, Артисты, Танцоры, Спортсмены будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и Единую Военную Организацию СССР на территории СССР или Кто это будет создавать?
Это же и на Военных США отражается.
На территории США тоже происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха на территории США!
Чья "Летящая Ласточки" с американскими чипами в теле крутилась и вертелась на территории СССР, поддерживала заботой Родственницу, заботливо ей звонила и рекомендовала не торопиться с уговорами Маму уговорить вместе встретиться, а предлагала подождать некоторое время, чтобы Мама сама самостоятельно захотела общаться, а Родственница то
под гипнозом вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а ей создали провокации, Неизвестные Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в ее ленте в моих картиночках, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Так и будут Всю Жизнь молчать?
Ищут они повод, с Кем бы столкнуть в ссорах Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которых изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Мало того, что под гипнозом делали аборты, Родных Детей потеряли, так они после этого еще Жить спокойно не дают.
Жаба задушила или что?
Я прощаю Всех без исключения.
И не желаю мстить.
Кто хотел бы мне что-то сказать, то лично при встрече бы мне сказал.
А это понахватали фотографий Людей и под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пытаются троллить Людей.
И что дальше?
А дальше ничего!
Они около 6 лет ходят по кругу и всё на этом!
Изнасиловали Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у них недостаточно знаний понять и сопоставляться!
и до сих пор в активном режиме боевом.
Это же и на Военных США отражается.
Так и будут Всю Жизнь молчать?
Жаба задушила или что?
Я прощаю Всех без исключения.
И не желаю мстить.
И что дальше?
А дальше ничего!
Я один не плохо сплю. Ни кто не будит с утра.
но в конце концов остаются с теми... кого хочется обнять. а не просто тра... секса...
Есть женшина не можна)
Оксана Алексеенко
иди с немцами воюй!
А когда старушки и старички на молоденьких женятся, это для чего? )))
Для души это значит то что нравится, а нравится может всё что угодно и кто угодно. С которыми можно спать могут быть и для души, тут уже зависит от обстоятельств и взаимности.