Психология

Оказывается, я умею не любить. Меня бесит... Но терпения во мне, как в монахине.

Куда слить негатив?
Лика Бор
Только не сюда, здесь уже тролли с утра постарались!
Светлана Шикова
Лучший ответ
В ромашку. Любить... не любить
хватит мой ник позорить
Военные СССР на территории СССР чего ждут? Кого ждут?
Почему до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Что у них там не так, как они хотели?
Им для чего-то надо разбить и разрушить Пары Семейные, которые были созданы во время, когда было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Если это так, то для чего им это нужно?
Эти Семейные Пары были созданы для того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не для того, чтобы им создали провокации,
не для того, чтобы были терракты,
не для того, чтобы были бомбежки Территорий, на которой находилась Организация ИГИЛ,
а для мира и дружбы для Всех без исключения на планете Земля, при этом соблюдая Законы Страны на территории Страны и соблюдая Законы Божьи, Заповеди без рабства.