Психология

Вам бывает стыдно признаваться, что у вас в личной жизни все не слава Богу?

~"юlеn'кa "~
На это я говорю, ))а может мне как раз и повезло )))
Ярлыком жизни прошлой, издревле идёт, что у каждого человека, должна быть пара
И это не плохо )))хорошо когда она есть
Честная и настоящая, которая так верно легла в жизнь человека
И пусть ему бывает трудно, но два человека встретились в то нужное время для них
Если такое с людьми ещё пока не произошло, это не значит что у них, всё не слава богу, это просто их время ещё не настало
надо просто не забывать включать здравомыслие, да бы не утопать в вине того, что это клеймо )) И потом, значит сейчас этим людям комфортно жить так)) потому что как только человек приходит к иному пониманию и заявляет это в своей жизни (не просто словами, а действие) значит в жизнь его войдёт этот человек, он найдётся сразу
Ночью я что делаю, мечтаю )а днём
День дан осуществлять свою мечту )))
0Льга ...
Лучший ответ
Нет) Просто не вижу в этом смысла, в признании этом.. Свои все знают и так, а чужим не интересно это
U Da
А чё тут стыдного?
Елизаветка))))
Стыдно может быть только перед кем-то, а личная жизнь на то и личная, что других не касается.
Нет, за что стыдиться, за несоответсвие стандарту, вложенное в голову индивидуума его ближайшим и не столь близким обществом, пещерного века?
бывает
В наше сложное время у всех есть проблемы, и нет ничего стыдного в том, чтобы признаться а этом.
Чего стыдиться - то?
нет, не стыдно...
только все равно, если спросят, скажу :"Все отлично!".
признаюсь тому, кому пофиг моя ситуация ...)
Бывает, по этому я не признаюсь ни кому, зачем это им надо ...
Kristina Vorozcoviene