А кто говорит, что стыдно???! Я если есть не хочу - где угодно, в любой компании говорю, что НЕ ХОЧУ!!! Ну, а если голодна, так же, скажу, что безумно ХОЧУ ЕСТЬ!!! И накинусь на то, что будет!!!
Об чем вопрос, вообще не поняла! Вы еще во времена Скарлет живете, что ли ..
Психология
Почему стыдно признаваться, что голоден?
Кто не работает, тот не ест.
чёй то стыдно то? все же люди, поймут
хозяйка дай водицы напитца а то так жрать хочетца что переночевать негде мля
хз, но это какой-то совковый подъёб - типа стоишь в очереди за жратвой, а тут к тебе подходят и говорят что вас здесь не стояло... и вообще пшёл нахер, а ты такой начинаешь возмущаться - чё за нахер типа! Я тут стоял!... а тебе такие в ответ - что, голодный что ли?!
нет блядь сытый.. просто так, для прикола тут стою...
ни чего не стыдно !!!)))))
Во всех потребностях стыдно признаваться
стыдно у кого видно
Это кто не голодал, тому стыдно. Мне не стыдно.
мне не стыдно:))
сформулируй пожалуйсто нрмально то что ты имеешь в виду:
*ты считаешь что в обществе стыдно признаваться что голоден и все так думают??
*лично тебе стыдно в этом признаваться?? (тогда опиши поподробнее ситуацию)
а из твоей формулировки вообще ничего неясно
Не стыдно, вот когда в животе будет журчать и шуметь на всю округу, вот тогда будет на много не удобнее, как будто не кормят днями))))
Не хочешь показаться жирным.