Психология

Есть ли у вас любимая цитата или поговорка?

Можно ответ картинкой.
Юлия Нефедова
Делай то что должен и пусть будет что будет!
Taya Taya
Лучший ответ
Если быть, то быть лучшим! Это-мой девиз в жизни.
Татьяна Ткач
Юлия Нефедова Молодец!!!
Татьяна Ткач Спасибо!))
Из фильма "Монолог": "Жизнь хороша штука, только не надо самим её портить".
Одна из)
„Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только тогда, когда у вас и плохая и хорошая погода, когда есть и удовольствие и боль, когда есть и зима и лето, день и ночь. Когда есть и грусть и радость, дискомфорт и уют. Жизнь движется между двумя полярностями. В движении между двумя полярностями вы учитесь балансировать. Благодаря этим двум крыльям вы учитесь, как лететь к самым дальним звездам. “ — Ошо
Людмила С
Временно)))
Всегда так говорю
Natalya Strogova
Любимых нет. Есть те, которые нравятся. Например : Для тех, кто никуда не плывет не бывает попутного ветра (испанская пословица). Похвалы за доброту заслуживает лишь тот человек, у которого хватает силы воли иногда быть злым. Иначе это не доброта, а слабохарактерность (Ф. Ларошфуко). Если вы не отведете мифы вашей жизни на эшафот здравого смысла и не казните их, то они вас отведут на помойку отчаяния и разочарований (слова начальника одной тюрьмы). Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа (с плаката из моего спортзала).
Алёна Фадеева
ВСЁ ПРОХОДИТ !..
ПРОЙДЁТ И ЭТО !!!
Зоя Заруова
Easy come, easy go
Svetlana Matafonova
То что нас не убивает - делает сильнее
Назвался груздем-полезай в кузов