Психология

Про разведёнок с прицепом

Почему РСП именно с особыми детьми (больными) более наглые и потребительские, я встречал в своей жизни много разведённых женщин с детьми, но не настолько гнилых как рсп с особым ребёнком, именно последние смотрят на людей с высока как на дерьмо, сразу же при знакомстве с мужчинами спрашивают, что ты можешь мне предложить в замен, ты такой думаешь дурачком, что какую то поддержку в виде плеча, но нет, конечно же материальную, деньги, поездки на море, отдых и кутёж балдёжь, ещё эти дуры отмечают на себе высокое внимание мужчин, что типа ты не один кандидат и за неё надо бороться))) Кто их учит так поступать, вроде хочешь им посочувствовать, ну ребенку без вопросов, а этой потребл**и вообще не получится это сделать после знакомства.
это такая мерзость не хочу о них сейчас говорить
Айзада Шарапова
Айзада Шарапова
27 751
Лучший ответ
все верно
Ерунда. Все люди разные. Обобщение - признак неразвитого ума.
Я уверен в том, что нормальные люди варятся в нормальном обществе. =)
Имел отношение с одной из них.. Врагу не пожелаю. Самое интересное, что её две подруги тоже с прицепом, у одной сидит у второй помер.
Лиля З.
Лиля З.
82 448
Просто они изначально были такими.
Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего, поставщика материальных средств, который поможет ей, поставит на ноги ее ребенка (детей). Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.
Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Измены? Низкая ценность семьи как таковой в ее глазах?
В любом случае, что-то из вышеперечисленного присутствует в той или иной степени, а чаще – все упомянутое в разной пропорции и взаимосвязи. Вспомним статистику: 75-80% разводов происходят именно по инициативе женщин.
Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода. Женщины часто любят повторять, что «все люди разные, ей просто могло не повезти с мужем». Как правило, они сами искренне верят в такое «невезение». Признать собственную вину в разводе, как и во всем другом, женщине очень сложно. Практически невозможно.
«К сожалению, женщины идут чаще неправильным путем, и общество им в этом усиленно способствует. В СМИ ситуация, когда мужчина и женщина разводятся намного чаще, трактуется в том ключе, что ты такая растакая, а мужик этого не оценил и т.д. и т.п. Фильмы, книги, ток-шоу (это вообще отдельный разговор), советы подруг (глупых и как следствие, таких же неустроенных, а не экспертов), песни…
Везде одно и то же – «Развелась? Ты права!» Нет даже намека на анализ ситуации, и попыток сделать из нее правильные выводы».