Психология
С каким мужчиной даже скромная девушка превращается в развратную дьяволицу ?
Они просто должны совпасть... как Инь и Ян, и тогда будет происходить мощная реакция) И я сейчас не о половинках. У скромных девушек бывают вполне нескромные желания и далеко не холодный темперамент, и мужчина может выступить катализатором для выхода этой подавленной энергии наружу) Но не кто попало...
Senem Nurnazarova
Говорит: „Я твой туумгетум (товарищ). Хочу быть твоим побратимом… “ Побратим приходит ночевать к жене своего друга, а назавтра в свою очередь он зовет нового „нэуа-туумгетума“ к своей жене. Многие чукчи многоженцы, и тогда они стараются выбрать побратимов, у которых также есть несколько жен». Это, кстати, не групповой брак, а особый обычай побратимства, но можно предположить, что в таких отношениях между людьми не участвовала любовь и ее психологические спутники
С любимым)
Не знаю.
Лично я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази, Потаскушки, Шалавы, Шлюхи, Проститутки, Нераскаявшейся Нарушительницы Заповедей.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Жалко Малышей.
Плачут Малыши без Мамы и без Папы, выглядывают в окошечко, ждут Маму и Папу.
А Кто-то скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Как живут Жёны Преступников из Преступного Мира?
Что хорошего в жизни Жены Вора?
Ее осуждают, обсуждают, проклинают,
желают им смерти Их Детям и желают им самим смерти?
Жалко Малышей.
Что хорошего в жизни Жены Вора?
Ее осуждают, обсуждают, проклинают,
Senem Nurnazarova
чувствую ты хочешь в анал
Alinka Chernenko
Кто разрешал без спроса у Доверчивых Людей создавать им "черные венчания" и "привороты"?
Почему при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения насилуют Тела Доверчивых Людей, насильно их заставляют под гипнозом создавать Семьи?
Насильно посылают тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают Семьи, а как они живут по насилию и по принуждению? Счастливы ли они?
Alinka Chernenko
Если я такая плохая, то для чего на территории России, на территории СССР, на всей планете Земля из Всего Человечества,
именно мне при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я родилась в День Пограничника.
Я умею вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я родилась в День Пограничника.
с сутенером.
с окольцованным
с маньяком и который сам дьявол во плоти)