вполне..)
вдруг там Принц на белом коне заблудился..
Психология
Может человек встретить в лесу свою любовь?
Ирина Воробьева
такие принцы давно вымерли
Распивая вместе берёзовый сок...
конечно
оййй... нууу... я не знаааююю.... токо если у леса будет хозяин леса... такой красивый, сильный, мужественный.... ааааааааа... это медведь))) мама роди меня обратно)))
Вы же за грибами собирались . Там Злой тоже грозился, что пойдет по грибы
Не знаю.
А вот телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру= мне создали через стены дома, когда я находилась в квартире.
Так вот видимо Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба понравился мой образ жизни, мое мышление, мои отношения с Людьми, поэтому меня выбрал.
Однако Сами Дяди и Тёти из разных стран стали делать всё наоборот.
Вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи оперились, силу свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать, месть поставили выше, чем Деятельность Прощения Всех без исключения.
Вот теперь результаты получили.
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Вот теперь результаты получили.
Ну, если тебя к дереву привяжут и предложат выбор - или полюбишь, или здесь так и останешься... то можно.... а куда деваться то...
Где угодно может, люди по всюду.
Там и не такое встретить можно.
Безусловно, только подольше не выходите из леса - шансы значительно увеличатся :)
Да) даже два раза)
Спасибо за вопрос! Вдохновили. Сейчас пойду проверю.)
Ну какого нибудь симпатичного йети.... Или Снежного человека, как его (или её) ещё называют.... Ужасного, нно симпатичного.... Как это один персонаж любит выражаться.... Вполне мог бы повстречать.... А там и любовь с первого взгляда, и всё такое....
Разве что на фестивале бардов.
на любом месте, не только в лесу)))
оба два заблудились и встретились у лесного озера.. романтика
но оба не знают куда идти?
В грибной сезон. :)