истина ) ибо
"такие люди или тяжко больны или втайне ненавидят окружающих" )
Психология
А по-моему, люди, ни в жизнь никогда не употребляющие алкоголь - самые скучные и занудные нудятины в жизни. Правильные??
Не всегда. Всё сугубо индивидуально.
"Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешься: а не сволочь ли он?" (с) А. П. Чехов
У употребления алкоголя есть причины. Либо это стадный инстинкт, либо иллюзорное решение проблем. Причём, во втором случае включается порочный круг: чем больше алкоголя-тем больше проблем. А чем больше проблем тем больше алкоголя)... Все это уровень плинтуса. Но многим на этом уровне вполне комфортно живется...
Добрый вечер !
Кто не рискует, тот не пьет шампанское?!
Не рисковые, наверное. И скрытные. Потому что от алкоголя всё вылазит наружу.
Употребляли, наверное, раз- другой. И всё,больше ни-ни
Виктория Гришина
Добрый вечер)
я совсем не пью,
можете на мне проверить свою теорию
Виктория Гришина
Мне неохота на вас проверять эту теорию. С тоски подохнешь.
Дело не в этом ...)
Все зависит от культуры распития спиртных напитков .
Есть люди которые выпьют и приятно общаются, веселятся .
А есть люди которых после спиртного тянет на приключения .
Все зависит от того, как ты начинал пить и в какой компании .
Если начинала пить в деструктивной среде, то всю жизнь будешь повторять один и тот же сценарий
Виктория Гришина
Что такое деструктивная среда?)
Виктория Гришина
Аха-аха) А каких женщин ты считаешь булочками?)
Что то мать занесло тебя не в ту степь. Опять набухалась. Биллу привэт.
А куда добавить сигареты, травку, лсд, кокаин, героин?
Виктория Гришина
А добавьте себе в карман.
Это по-вашему)))
Виктория Гришина
А по-вашему как?)
алкоголь развлечение для бедных ...увлечённым людям алкоголь помеха потому что отвлекает ...в общем отвлечься от проблем может помочь не более ...алкоголь не веселит... могу испытывать жалость к тем кто увлечён алкоголем ...пока у меня плохо меня развлекает алкоголь не веселит но помогает скоротать время полтарушка пива и день пролеьтел не заметно потом сон и уже новый день... хотя может было лучше думать весь день только пока что проблемы мои не решаются поэтому алкоголь для отвлечения над проблемами...
ну пол часа хочется улыбаться а потом тупо спать тянет.. никакого изменения в сознании супер веселья тяги к приключениям или повышенной похотливости я в себе увы не наблюдаю
Хотите сказать, что мусульмане не умеют смеяться и шутить?)
Виктория Гришина
Мусульмане?
А покажите мне пример их остроумия.
если вообще не употреблять - жизнь станет ещё скучнее)
Нет, но когда в студенчестве вся компания дула косяк, я одна отказалась)))
Valentina Belinskay
Ахахах))) Тебя и так в детстве уронили в чан с галлюциногенами)))))
Трава не берёт))