Психология

Как не сойти с ума? Сменить детей или работу? Мой долг или заботу? И не сойти с ума!

Война в душе опять война
и может быть твой дух бесплотный
о чем то рубится зачетно
ах да всё бес горит во мне
Жанар Жанкелова
Лучший ответ
Наталья Елистратова нас бесит бес волной небесной,
чтоб он пропал за *** бездной!
нас вкруг копыта обевол
и на войну не сам пришел.
Да-да детей надо менять и желательно чаще)
Наталья Елистратова ну ты турмалин и змей, уговорил - тебе доверюсь: на что детей меняем?
самое главное признать процесс негативным и болезнью, что мы и наблюдаем (признание в вопросе), это уже 80% гарантия что вы вменяемы ...дальше по ситуации валерьянка психолог, отказ от алкоголя и курения, пробежки по утрам и вполне через месяц будите не иметь проблем...
Наталья Елистратова как можно принять заботу о детях негативом, а желание заработать - болезнью?
Кристина Кобякова(Диркс) вы не можите решить проблему нынешнего социума, где дети растут без родителей ...едьте в лес живите как староверы, работайте что бы прокормится в поле ...это единственный вариант спастись и вам и вашим детям ...конечно это будет ад, так как вы зависимы от системы которой нужны дебилы и рабы ...иначе просто смиритесь к большим страданиям на которые обрекает соц система людей и к страданиям ваших детей ...они уже заражены всей электроникой и заставляют вас работать что бы им вырасти в цифровые зомби
Кристина Кобякова(Диркс) нацист ? ))) я белоруский иммигрант живу в америке ...нации считаю манипуляцией людьми ...я человек и за человечество! просто на английском я изясняюсь хуже, и мне показалось вы меня тролите !
Кристина Кобякова(Диркс) и вы меня тролите !)))
кто то наоборот к этому стремится
Алеся Лесёна
Наталья Елистратова все фигня, я знаю короткую дорогу
Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним.
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
Юля Манол