Психология
Почему люди исказили понятие "любовь"..? То, что раньше было чистотой и красотой, сделали грязью и опошлили...
настоящая любовь не бесчинствует. Но чистота - это прерогатива не любви, а скорее любви к красоте, чистая совесть. Людям трудно понять, что чистота помыслов и поступков - это хорошо для их души. Им кажется, что грешные удовольствия не принесут никаких плохих последствий. Либо они находятся в непонимании самих себя, им кажется, что они любят блуд больше, чем моральную чистоту, которая есть в них. Они не знают самих себя. Им кажется, что осуждать чужие грехи - это грех. Но если ты не осуждаешь чужой грех, то ты сам тянешься совершить подобный грех. Многие служат Богу, а сами любят грех. Они не грешат из-за страха наказания, но не могут разобраться в том - а чего же они сами хотят. Говорят - я сделаю всё что хочет от меня Бог. А что же ты сам хочешь? Неужели тебе нравится вся эта грязь, в которой живут люди?
Антонина Атакова
"Не суди - судим не будешь."
а вы жили 1000 и более лет? Оргии еще в древнем мире были Нами учительница еще в 10 классе об этом говорила
Становись ка буквой зю я любовь в тебя вонзю
Откуда вы знаете как было раньше? Вы знаете как в Европе (точнее в некоторых странах) жили в 18- 19-м веках, в отличие от Руси? Раньше в 14-16 лет за богатых стариков выдавали и вся любовь. Начитались Шекспира? Так и там вражда между родами была.
Видимо поп культура разрушило лучшие качества души но если настроится на вечное и настоящее а не на суетное то много восстановится.
ну так это же женщины постарались со своим хлямуром и сексуализацией всего.. хоть женщины и придумали себе что это типа ответ на мужское свинство но на самом деле это просто тип самооправдания для развязывания рук
Так же поступили и с едой, и с одеждой, и с речью...
От тебя это только 1й раз слышу, видимо Таллин деградирует или вся Эстония?
Ольга Сураева
прикинь это знают все люди, об этом давно трубят и говорят)) а ты как с луны свалился))