Психология
А вами всё было сделано правильно???)))
абсолютно
Ну скорее всего)
Старался...
..аГА !☺☺
....дажЕЕ (( Дети получилися☺☺☺☺☺☺☺
Если что, то Моей Кровью смою ошибки.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Но при этом я не желаю мстить,
я не желаю позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки,
я не желаю погибать, как Гад и Мразь, как Бандит,
я хочу уйти из жизни, как Законопослушный Гражданин Страны и Человек, Душевно Любящий Всё Человечество.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то они получается Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора?
Поэтому то, что Некоторые Люди думали, что если Они избавятся от Психотронщиков из зондер команд, то к ним сразу придёт свобода, то наверное, поняли, что всё Человечество стоит на компьютере в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют.
Но при этом я не желаю мстить,
От этого и диван удобный)