Психология

Как постоянно анализировать собственные поступки чтобы понять что я сделал правильно а где я ошибся?

Определить конечную цель. Если поступок способствует ее достижению - он правильный. Если нет - ошибочный.
Ляззат Абдрахман
Лучший ответ
Складывай все в копилку опыта. Перемелится
Это не нужно. Я вот анализирую, и несчастна. Не надо постоянно себя судить. А вы, судя по вопросам, анализируете. Просто живите, чувствуйте жизнь, наслаждайтесь
Если нарушишь Законы Страны на территории Страны, то лишат свободы, вот в тюрьме посмотришь на Конвой и Тюремщиков и сразу поймёшь, что что-то не так в твоей жизни.
На Суд повезут и там скажут, что ты натворил и какое наказание заслужил.
Это хотя бы понять то ты можешь?
Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны.
проще некуда, купи блокнот записывай и анализируй
непосредственно...
Лучше это делать утром, чем раньше, тем лучше. Выключить все гаджеты, уединиться в тишине. Думать, анализировать. Мозг спокоен, психика не расшатана ещё суетой дня, внутренний голос более чёткий, свежий и верный.
Анал-из то и означает - из анала. По нашему, это когда всё через задницу, как у некоторых иных, иносранцев.
Зачем заглядывать в дыру и искать там света. Свет ведь сверху, туда и глядеть желательно. Даже интим нуждается в части света. Выбрать правду, и тогда на вопрос правда? ответ станет ПРАВ! ДА!
Надо чаще сдавать АНАЛИЗЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ
У вас порядок действий неправильный. Нужно сначала думать (о последствиях), а потом действовать. И вообще, лучше учиться на ошибках других.
Олюшка Ольга