Психология
А куда вы сами себя определите-в рай или ад?
Если у меня есть хоть один шанс попасть в рай, я хотел бы отдать этот шанс своему погибшему другу. Он чересчур много страдал в жизни и слишком рано умер.
В раю мне будет слишком скучно,
А ад я видел на земле.
Саша Черный
А ад я видел на земле.
Саша Черный
Уже определила! В крематорий....
в царство небесное .. к своему роду
В Чистилище. Перерождение, за перерождением, без шанса на оправдание. Ибо что в Раю, что в Аду… я буду персональным адом для местного руководства. :)))
Что это у того ангела крылья не семеричные?!
В этом котле на 0,001 градус температура ниже!
я атеист
Конечно в Ад, там люди интересные
В Рад
1). Во-первых.
1.1). Боги бывают ИСТИННЫМИ и ЛЖИВЫМИ. 1.1.1). Единственно ИСТИННЫЙ Бог - это всеВселенная_Бог.
1.1.2). Каждые\\все прочие боги Человечества - это ЛУКАВЫЕ боги, ЛЖИВЫЕ боги.
2.1). Во-вторых.
2.1.1). Если боги бывают ИСТИННЫМИ и ЛЖИВЫМИ,
2.1.1.1). то РАЙ также бывает: и ИСТИННЫМ, и ЛЖИВЫМ; 2.1.1.1.1). то АД также бывает: и ИСТИННЫМ, и ЛЖИВЫМ.
2.1.2). Единственно ИСТИННЫЙ РАЙ - это РАЙ всеВселенной_Бога. 2.1.2.1). Любой прочий РАЙ прочих лукавых\\лживых богов, - это ...
2.1.2.1.1). это всего лишь РАЙ Вселенский, а не РАЙ всеВселенский; 2.1.2.1.2). это всего лишь лукавый\\лживый РАЙ. 2.1.3). Единственно ИСТИННЫЙ АД - это всеВселенский ад. 2.1.3.1). Любой прочий АД прочих лукавых\\лживых богов, - это ...
2.1.3.1.1). это всего лишь АД Вселенский, а не АД всеВселенский; 2.1.3.1.2). это всего лишь лукавый\\лживый АД. 3). С п р а в к а. 3.1). всеВселенная и Вселенная - это РАЗНЫЕ понятия.
3.1.1). всеВселенная_Бога - это СИСТЕМА частей, состоящая из ЧАСТЕЙ системы. 3.1.1.1). А вот МНОЖЕСТВО всех прочих Вселенных,
3.1.1.1.1). каждая\\все из которых созданы собственными лукавыми ЛЖЕбогами, 3.1.1.1.2). есть всего лишь ЧАСТИ всеВселенской_СИСТЕМЫ;
4). В-третьих.
4.1). САМИ СЕБЯ земляне ни в РАЙ, ни в АД - не определяют.
4.2). Землян - либо в РАЙ, либо в АД - определяют: либо Бог, либо ЛЖЕбоги.
5). В ы в о д ы. 5.1). Поскольку ИСТИННЫМ Богом я считаю только всеВселенную_Бога,
5.1.1). то куда меня определит всеВселенная_Бог, - там Бог меня и пропишет..
2.1). Во-вторых.
4). В-третьих.