Психология

Какое время вы считаете для себя потерянным ?

Нет такого. Даже службу в армии. Некоторые, в основном неслужившие, считают эти годы напрасно потерянными... Именно потому. что не служили.
Ксения Щербакова
Лучший ответ
время не приносящее душе радости
У меня такого и не было. Все пошло на пользу.
Которое не принесло мне радости.
Любое время прожито не зря
Если не получила нужный опыт и знания!)
выходные
Елена Ким
Общение с глупым человеком.
сказка о потерянном времени детский фильм 60=х годов
Diana Belyaeva
Сон.
Сильва Нибель
Когда стою в очереди или ожидаю транспорт. Очень сложно бывает это время на что-то полезное или интересное употребить.
Когда думал, что люди это люди..
... просра... потерянное здесь....
Только то в которое я не жил! Это аксиома, как можно этого не знать?
Затраченное на надежду
первое и второе десятилетие правления президента Путина (
На лишний сон, время в интернете
Елена Кожанова
Никогда такого нет и не может быть.
https://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-17.html
когда нахожусь на работе.
Годы учёбы в универе (а я ведь там шесть лет училась вместо пяти из-за проблем с учёбой) плюс годы отношений (хотя это время вмещает первую потерю, хех). Всё это реально следовало сократить, чтобы было не так.
Все в своей жизни.
Никакое
На спорах, или когда упрямо ждёшь того чего не будет никогда.
все время полезно
Margo Poddubskay
Если человек начинает задавать вопросы о смысле жизни - это повод считать его больным.
Anara Ibrayeva
Время проведенное в дали от любимой семьи.
Когда сижу на этом сайте и отвечаю на всякие вопросы, которые люди задают от нечего делать и сам задаю такие же. Время, проведенное в фейсбуке туда же.
Т*
Таня ***
Время президенства путина
Все потеряно у меня
Ирина Окунева так не бывает
не о чем не жалею.