Наоборот это у меня. Я привлекательной внешности, но у меня не всё в порядке с башкой, точнее со психикой. Знаешь, но женский пол это привлекает.
Чтобы я за кем-то ухаживал?! Ты что, прикалываешься? Да я обматерю тебя уже через 5 минут, потому что моё терпение не безгранично!
Психология
Почему мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их, а не наоборот?
Оксана Кочура
За правду и оригинальность - ЛО)
Женщины тоже такие есть)
так заведено на генетическом уровне ...но сейчас хотят все сломать и испортить некоторые суперактивные ...
Ну так если женина начнет за мужиком бегать, она ж сразу все нехорошие буквы алфавита!) Женщина уже ухаживает после, когда вышла замуж!)
Tetya Masha
получается сколько и как мужчина ухаживал "до" - тем она ему потом и воздаёт?)))
Tetya Masha
если человек не хочет общаться, значит не желает поддерживать? я ведь верно трактую?
Tetya Masha
значит надо оставить его в покое? (не бегать же за ним)
Tetya Masha
живу своей жизнью
Tetya Masha
а если кто то считает своим, а своё убегает? значит ли это что не хочет быть своим?
Tetya Masha
смотря каким зарядом друг к другу направить
Tetya Masha
ладно, пусть бегает... для здоровья полезно
Так Бог Еву для Адама создал!
ну эт романтика
Нивсе добиваются. Не хочет, можно и другую найти.
зато потом дамочки не просто нас добиваются а добивают и наотмашь
И наоборот тоже бывает не так уж и редко.
Аиымгуль Ажимханова
Да, только наоборот бывает в случае если мужчина известен и/или богат
На среднестатистического мужчину женщинам плевать. У них цель другая.
Она выбирает лучшего...
Аиымгуль Ажимханова
А потом кидает через колено и цикл выбора кандидата повторяется
Ставить вопрос подобным образом не из любопытства, а на полном серьёзе, может только мужчина с дефектным гормональным фоном. За такими точно никто бегать не станет, женщины всё чувствуют.
Аиымгуль Ажимханова
Чушь написали, гормональный фон на задаваемые вопросы никак не влияет.
древняя еврейская игра в поддавки для гоев
Так в Патриархате принято. В Матриархате по другому. А вообще сейчас и баба за мужиком ухаживает и за друг другом в равной степени
никто никого не добивается- это бред. все идет по обоюдному согласию.. если он не захочет жениться его на аркане не затащишь.. так же и даму... против воли сейчас никто не живет.
Сейчас и Женщины не плохо ухаживают за Мужчинами, чтобы добиться своего...
Так заложено природой. Посмотри вот в период течки куча кобелей бегает за сучкой. А она не за кем не бегает
Мужчина - это товар, который считает себя покупателем ©
банально - женщина ответственна за потомство. как в генетическом так и в плане выживания. отсюда и отношения товар - купец. где мужчина - товар женщина - купец )
=)) бывает и наоборот...
а когда "добьют'ся"? что дальше?))
Aiperi Botalieva
можно я опережу эти события?))
Aiperi Botalieva
сама добью
Aiperi Botalieva
не вижу ничего гениального., ну ладно. пусть будет)
это заложено самой природой самцы ухаживают трепетно и у людей все также мы на одной планете живем
Это не так.
Просто женщинам свойственно бросать начатые дела на полпути или скрывать свои усилия. Поэтому это не бросается в глаза.
Потому, что сильный пол
Валентина Кочканьян
И че мне теперь, ламинат убирать?
Марина Бербенцева
Нет - стать мужиком
Ты отстал от жизни, уже, давно наоборот:)
Оксана Губенко
правда?
Елена Антипова
Ну да, феминизм победил:))
Елена Антипова
И не только в нём:)
Aiperi Botalieva
точно. сейчас кому больше надо - тот и делает
Бывает и наоборот))
Потому, что женщина олицетворяет хаос, мужчина – порядок. Мужчина для ориентации в мире включает сознание, женщина – подсознание:) ☯
АЛЕКСЕЙ АПУХТИН
Мне не жаль, что тобою я не был любим, -
Я любви не достоин твоей!
Мне не жаль, что теперь я разлукой томим, -
Я в разлуке люблю горячей;
Мне не жаль, что и налил и выпил я сам
Унижения чашу до дна,
Что к проклятьям моим и к слезам, и к мольбам
Оставалася ты холодна;
Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
Мое сердце сжигал и томил, -
Но мне жаль, что когда-то я жил без любви,
Но мне жаль, что я мало любил!
1870-е годы
Доброго дня!

АЛЕКСЕЙ АПУХТИН
Я любви не достоин твоей!
Я в разлуке люблю горячей;
Мне не жаль, что и налил и выпил я сам
Унижения чашу до дна,
Оставалася ты холодна;
Мое сердце сжигал и томил, -
Но мне жаль, что я мало любил!
1870-е годы
Доброго дня!

Анастасия Фролова
Но... ТАК тоже неправильно.
Вам просто не попадались такие женщины
У каждого свой метод. Мужчину выбирает женщина, но внушает ему, что именно он её выбрал.
Наоборот отталкивает, потому что это неестественно
Потому что не надо за ними бегать, им это льстит.
Только алени будут бегать за бабами.
Потому что хлеб за ртом не бегает)
Aiperi Botalieva
кто "хлеб"?
Aiperi Botalieva
а кто "рот"?)
тысячелетняя традиция, абсолютная условность. Женщина изначально была ограничена в своих действиях- семейным надзором. Значит если требуется сближение двух объектов- одного неподвижного (женщина) и второго подвижного (мужчина), - то действовать должен тот, кто может. А вторая максимум будет наращивать свою привлекательность, вкладываясь во внешность, и другими фишечками, в основном имитирующими поведение в уже состоявшемся замужестве.
Биологическая роль. Гормоны.
Так устроено общество
Ева Адаму так велела))
потому что женщина выбирает, от кого рожать ребенка
Ты из какой деревни вылез?
Добиваться женщин это пустая трата времени). Женщина всегда идет первая на контакт, если заинтересованна в мужчине
мужчин почти вдвое меньше чем женщин. С 5го класса уже каждая пытается к тебе прилипнуть. А потому, что не хочет остаться никому не нужной старой девой.
Сам не понимаю этого и ни за кем не бегаю
Ухаживая, он хочет показать, что он не тюфяк), а платежеспособный. а какой он на самом деле, видно после окончания ухаживаний)
если добиться высокого положения, то уже женщины начинают приставать и ухаживать
Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя нужно больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
так задумано природой
Почему же, тут и та и та сторона учавствует Женщина специально красится, флиртует с мужчиной, чтобы ему понравится, то есть добивается его. А потом за ним ухаживает, готовя обед и убираясь в квартире
Анна Михайлюк
Ниразу не встречал такого, чтобы со мной какая либо женщина флиртовала
Это вообще-то мужская прерогатива.
Природа сэр!
Мне известны и другие случаи..
Оксана Губенко
и много таких случаев?
Так нужно значит бывает на оборот