Психология

Мои любимые месяцы это апрель и октябрь. Причём это не привязано к каким-то *знаменательным датам*(+)

Думаю, что это *привязка*... к солнышку :)
У меня так же: март-апрель и сентябрь-октябрь... когда солнышко начинает зело припекать и так кайфово после холодов погреться на лавочке, под весенним солнцем, нежным и ненавязчивым. А осенью - *впитать* остатки Лета :) Понимая, что скоро надолго солнце будет просто "лампочкой", что светит и почти не греет :(

Вот только не надо говорить... что, мол - старушка, косточки греешь :))
Всегда так было, с детства :)
А стану старушкой... не до посиделок на лавочке будет... просто - не с кем. Не то что каких-то 20 лет назад. У каждого подъезда в городе сидели "кумушки"... Теперь совсем не так, выходя из дома/из подъезда - не с кем даже поздороваться или улыбнуться... кроме Солнышка :)
Мария Панина
Лучший ответ
Анастасия Кичатова а зачем задаваться вопросом, с кем посидеть на лавочке?)
Май и декабрь.
Армина Ххххххх
апрель, май, август и сентябрь... правда все они еще и довольно простудные...
Екатерина *
все, мы же их все проживаем.
Мои тоже. Причём, у меня это как раз привязано к знаменательным датам.
Анастасия Кичатова А ...всегда любимые месяцы привязаны к знаменательным датам?) А к каким обычно? Дни рождения?) У меня д. р. в декабре, но я отнюдь не люблю этот месяц...
сентябрь он приносит покой после жары лета
Любовь Дебо
июль, разгар Лета и жары моей любимой
Ускова Оксана
В сентябре есть грибы и ягоды, а в апреле и октябре нет комаров.
август. это ещё лето, а значит и погулять можно и на природу, но уже не так жарко. ещё декабрь, потому что новый год, город красиво украшен, снег, правда последнее время лужи и грязь всюду
У природы нет плохой погоды