Психология

Что для вас АПРЕЛЬ?... знаковое событие, памятная дата... чем-то запомнился...)

Апрель____какое красивое _и мелодичное_слово__Месяц_самого_важного_для_меня_праздника__ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ_МОЕЙ МАМОЧКИ__
уже_все_готовимся__
Елена Соловьева
Лучший ответ
Зинаида Христенко Рад видеть, Аня!
Добрый день))
Запомнился.. .
5 апреля - день смерти папы (15 лет назад)
8 апреля - день рождения мамы (в этот день и хоронили папу)....
Да.. . есть у меня одно не очень приятное событие в апреле... (
А так же для меня апрель - это время посадки огурцов, 14-го сажать буду)))
Aigul Omaralieva
Зинаида Христенко Приветик, Юль! ))))
а не рано? )
Моё Рождение 1-го, мамы День Рождения 7-го, второго опять был маленький шажок к поставленному плану в Жизни, знаковый почти каждый день... каждое событие оставляет тот или иной отпечаток
28 апреля - день рождения папы;
04 апреля - день смерти человека;
17 апреля - не скажу;
04 апреля - день рождения человека которому принадлежит день смерти человека.
и ещё в апреле три метели))
1 апреля... самый проклятый день в моей жизни.... вот уже 10лет. .

18 апреля день рождения моей первой дочки... она умерла потом... через несколько дней.. .

24 апреля день рождения моей мамы. .
ничиво такого ...
ну разве что 24 день варенья... )

не люблю короче) )
старею еще на один годик) )
х-ня полная
Veronika Mukha
Апрель приходит с шутками,
Улыбчивыми лицами,
Бессоницами сутками,
И лужами, и птицами.

В апреле космонавтика,
И мамин день рождения,
И мой. Подруги. Братика.. .
И вновь стихи - весенние.

А клятва пионерская? !
Велосипеды чинятся
И радость, чисто детская,
Как лед на Волге двинется!

Пускаются кораблики.
И по асфальту цокаем
Мужчины улыбаются,
Нас провожая вздохами.

Хозяйки блещут окнами,
И яйца к Пасхе красятся,
И первоцветы копнами
Любимым дамам дарятся.
День рождения у меня сегодня...
Зинаида Христенко
Поздравляю Вас! ))
Я бы выразила своё отношение к нему в песне Кино-Апрель...
Наталья Романова напомните, плиз, из какого альбома эта песня?
(очень люблю группу Кино)
18 апреля день рождения мамы
Апрель для меня это в первую очередь "1 Апреля" - день смеха. Или еще его называют День Дурака. Обязательно стараюсь разыграть как-можно большее количество друзей, родных и близких. :)