Психология
Как коротко можно описать Вашу жизнь по знаковым событиям?
Перед 5 классом, на ферме попал под эл. ток, который через 5 мин. куда то пропал - начал хорошо рисовать. В 16 лет спасал отца, когда и врачи были бессильны (типа инфаркта) . Папа прожил еще 18 лет. В школе звали колдуном? В армии чуть не свалился в пропасть на МАЗе - просил Бога о помощи. Секунды растянулись на минуты. Меня Бог спас. Закончил училище с отличием (в школе были 3). Далее свадьба и рождение детей. В 2000 г. начал делать Икону Казанской Пресвятой Богородицы по Фаберже, прошел испытание. Лежал в больнице, видел, как приходит смерть, соседа по палате спасли, но этажом ниже умер молодой наркоман. Работу после больницы я выполнил. В 2006 г. - переезд, безработица и неопределенность, довели до депрессии. Съездил на Родину, или кто на веревке тащил или кто пинками гнал. Все мои вопросы по жизни, разрешились сами собой за месяц. Устроился на работу, читал психологию и хиромантию. Разобрался в себе.
первый вариант. но без последнего определения.. пока
Интересный вопрос) ) Но жизнь не у всех такая разнообразная...) ) У меня напимер: Родился.. . и.. . всё?)))
Первая учительница, комсомол, вуз, работа в школе, любовь и замужество, рождение дочери, диплом психолога и работа, болезнь дочери, частная практика, поступление дочери в вуз, операция на сердце, смерть матери.
родился -начал школу- развод родителей- закончил школу - начал высшее-...и все пока там дальше будет -закончил высшее.... а потом кто его знает
секс, секс, секс, брак, развод, секс, секс, секс)))))))))