Психология

Чужие страны остаются для тебя волшебными, пока не понимаешь языка, не дольше?

Ирина Милютина
пока я не обьеду их вдоль и поперек ))
Ксения
Лучший ответ
до тех пор, пока ты не начнешь мыслить на их языке., это говорит о том, что ты пропитался их культурой не только интересами, но и каждой своей клеткой.
Ирина Милютина Это длительный процесс и только с детского или подросткового возраста. Я с 15-ти до 26 лет по-русски не общался от слова вообще, не знал, что происходит в России, не знал Рунета и интернет-слэнга, моя экс жена полунемка-полуголландка, моя мама принципиально не говорит по-русски после отъезда из Москвы, но и там всегда говорила с акцентом, она училась в литовской школе. Потом уже пришлось мне по работе с Россией мутить т. к. хотел подальше свалить от жены, все просто, вакансия была отличная. Но мыслить на английском я стал примерно на третьем курсе университета, т. е. лет в 20-21. Мир изменился и Россия изменилась и очень сильно русский язык с 2000 года.
Ирина Милютина Сейчас мыслю на сразу нескольких языках бляdь
Если бы это было возможно проверить я бы не стал возражать, но мне както не доводилось посещать страны языка которых я не знал, а потом выучил и разочаровался .
Напротив есть много стран языка которых я не знаю, где я не был и бывать в которых мне не сдалось, например Израиль .Знакомые евреи мне рассказывали что такого количества мерзких рож на квадратный километр как там, нет ни в одной стране мира .Кроме всего прочего страна непомерно дорогая, для нормального европейца излишне жаркая, истеричная с параноидальными настроениями .И себе задаю вопрос что же там такого волшебного, что должно непременно посмотреть? И сам же на него отвечаю, там родился Иисус Христос, самый известный и самый великий из евреев, если бы которого не было, то возможно и о евреях никто не узнал бы .Интересно что сами евреи, которые любят приписывать себе все мыслимые и немыслимые заслуги перед человечеством персонаж этот недолюбливают, а зря. Он один стоит всей еврейской шоблы купленных нобелевских лауреатов, количеством которых всякий уважающий себя сумасшедший еврей измеряет свои личные заслуги перед человечеством
Ирина Милютина Тебе попиздеть не с кем? Иди жри свою косорыловку с такими же дегенератами, генетическое отребье.
уверен, что даже после изучения украинского языка, это страна останется для меня волшебной
Ирина Милютина Твой "юмор" ниже плинтуса, глупое хохлофобное насикомое.
Анжелика Бучковская ...сказали вам ваши соседи, когда вы нагадили им под дверь. жжужите дальше жук навозный
Чужие страны для меня, как космос. Мне никогда туда не попасть.
Ymykysym (Ума) Муслимова Нет сред и здоровья. И потом. Куда я денусь от мужа инвалида. Наверно буду путешествовать не в этой жизни. Хотя очень хочется увидеть красоту Земли своими глазами.
Ymykysym (Ума) Муслимова Спасибо. Доброе слово всегда в помощь.
Не сотвори себе кумира ..мудрые слова ..чужие страны могут оставаться волшебными в воображении ..пока ты сам там не окажешься ..увидев сущность ..волшебство растворится в действительности ..вот поэтому и говорят хорошо там где нас нет...