Психология
А... правда... зачем отвечают на давно закрытые вопросы?? Незнакомые люди... В чём фишка?
Это шпионы переговариваются. Никто и не поймёт и не уследит.
Привлечь внимание ваше.
Сам не пойму. Тоже такое у меня!
Вроде не дети, чтобы ответами бросаться чтобы заметили!)
Оксана Ястребинская
Там другое что-то)
просто они очень долго думали ))
и наконец надумали ((
представьте интеллектуальный туризм лет через 300 -
отвечать на наши давно "умершие" вопросы
какая-нибудь Татьяна Ларина XXIV-го века
влюбится в нашего Злого, как влюбляются литературных героев
Наконец-то у чела нашелся вопрос на его ответ
ну увидал чел вопрос в похожих а смотрит 10 лет назад и вот захотелось вернуться в прошлое и оставить там свой след.. если в будущем будут вопросы 50-ти летней давности на них ещё интереснее будет отвечать
Наверное оригинальность самого вопроса. Я пару раз отвечала мертвякам. Не знаю почему я это делала на тот момент..
Наверное увидела близкого мне по духу человечка. И, наверное, где то внутри уловила, что хотела бы чтоб он вернулся. Несмотря на то, что человек абсолютно мне не знакомый и чужой,
Автор 10 лет назад писал зачем голосовать за Путина и минусы. Я ему привет передала с нашего 2021 и написала что все стало гораздо хуже. Он лайкнул из своего 2011)))
Екатерина Стрельникова
)))класс!
Знакомые, незнакомые...
В чем правда, брат?
Вы, чего ищете?
Истина, где то рядом...
В чем правда, брат?
Вы, чего ищете?
Истина, где то рядом...
Поздние ответы могут быть интересны и полезны. Например, в поисковике гугла задаешь интересующий вопрос и выскакивают майловские ответы.
тупо чтобы баллы набрать