Психология
Как жить вместе, если у нас разная вера, смысл жизни и вообще мы разные?
Находить общее, уступать друг другу по очереди, не заводиться, больше терпеть. И все будет ОК.
терпеть
Янчик Зайчик
Не все согласны терпеть то природным причинам
Если нет детей, можно и изменить всё... пока не поздно.
никак нельзя, пропасть будет только увеличиваться, только с годами понимаешь это... но самое главное понятие о Любви разное - Xристианство не принимает гаремы восточныx религий)
а где были глаза до того как
Так живем же !
В таких случаях не надо жить вместе.
вместе с кем? давайте верить в челоВечность.. скучно было бы если б одинаковые были
Вы когда вступали в брак, были из разных религий?
ну да, все же люди одинаковые, только "вы" разные...
это сложно... но на то она и любовь, чтоб учиться находить компромиссы....)
для этого и создавались Государства, чтобы люди со схожим менталитетом кучковались на одной территории. а сейчас кто-то пытается всё и всех смешать, чтобы сеять раздоры, вероятно ;)
Наверное уважая друг друга)))
Мой муж верующий. Я атеистка. И во многом мы разные тоже, Но может в главном похожи?! Вот и живём.:)
радоваться жизни
А зачем вам одинаковое?
По договору
Легко и просто, если относиться с уважением к чужой вере и мировоззрению
Обязательно внушать своё? Пусть он даже живёт в другом городе, романтика это потрясная такая штука, которая всегда будет хранить любовь!
Как говорится делайте что считаете нужным или не нужным и буть что будет (в любом случае так и будет)
В мир Христа ведет дорога...
не надо жить вместе
Радуйтесь жизни