Психология
Зачем писатель утопил Герасима муму?)
Показал рабскую зависимость...
это ж любой первоклашка знает--муму оказалась---гермотрансформер..
Татьяна Ефремова
Что такое гермотрансформер?)
Это барыня заставила Герасима утопить Му-му, чтобы показать власть над ним и унизить его, как господа унижают рабов.
Чтобы показать, как мы иногда относимся к тем, кто стоит на нашем пути, но любит нас безмерно.
Галина Кочерещенко
А у Вас какой путь? Девственницами и Целочками с Благословения Родителей выходить замуж и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе?
Галина Кочерещенко
Дело в том, что просто Некоторые Люди обожают и любят себе приписывать и прикарманивать успехи и достижения Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Они говорят, что это они являются Хозяевами Начальниками Психотронщиков из зондер команд, а при этом сами ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора?
Так разве они похожи на Начальников Хозяев Психотронщиков из зондер команд? Что же они во вред самим себе что ли распоряжаются в Их Зондер Командах Психотронщиков?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха, град= это они так умеют разумно управлять погодой на планете Земля?
Вкусные конфеты "Му Му".
Бабушка и Дедушка мне часто покупали конфеты "Му му".
Интересно, а связаны ли тексты с мыслями назвать конфеты названием "Му Му" с рассказами о "Му Му"?
Это же Один и Тот же Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
мог сочинять эти тексты и через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры мог посылать эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Люди захотели конфетки назвать Конфеты"Му Му" и при этом ещё на планете Земля Люди сильно разрекламировали рассказ о "Му Му", который дают читать Детям?
Есть ли связь между этими двумя событиями на планете Земля? На что намёк?
Конфеты "Му Му" дают Детям и при этом ещё Этим Детям дают читать рассказ о "Му Му"? Всё Детям?
КАРАмель "Му Му"?
КаРАмель "Му Му"?
КАРаМЕЛЬ "Му Му"?
КАРАмЕЛЬ "Му Му"?
Ёлочка? Новый год?
1 Января= День рождения Военного СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, который служил на территории России и на территории Белоруссии, Этот Военный СССР смело и отважно на воде с большой глубиной с подводным течением спас Жизнь Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР?
Этой Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Ну, понятно, что это всё случайные совпадения.
Что-то слишком много разных случайных совпадений.
КАРАмель "Му Му"?
КаРАмель "Му Му"?
КАРаМЕЛЬ "Му Му"?
КАРАмЕЛЬ "Му Му"?
Ёлочка? Новый год?
это то что было раньше в те времена, то сейчас происходит.... из за трусости.... люди ради какой то сомнительной работе готовы утопить ближнего....
Он утопил Герасима. Это право муму.
Свидетельница
так ты предлагаешь Герасиму утопить свою хозяйку?
Тогда КАТОРГА.... вечная каторга.... за убийство человека.