
Психология
Если Герасим был мужиком а Муму сука, значит он правильно сделал! А если Муму был кобель.., получается Герасим-сука ?

Сейчас уже можно открыть завесу тайны с этой акции. Герасим исполнял задание подпольного комитета нородовольцев, это была разработка методов осуществления и подготовки терактов на территории Российской Империи и Rzeczpospolita. В последствии полученный опыт был применён на практике. Центральный Коммитет народовольцев специально подобрал немого исполнителя чтобы он не проболтался царской охранке о готовящихся акциях. Старая барыня и прачка Татьяна были привлечены к выработке новых методов ликвидации неугодных представителей власти и духовенства как члены вспомогательной агентуры прикрытия, после исполнения пробной акции они были направлены в подпольную партийную типографию на новые должности. Их партийные клички "Дора" и "Альпина" Дальнейшая их деятельнеость осуществлялась уже под другими вымышленными именами в целях конспирации.




А если разобраться как следует, то сукой окажется барыня, которая приказала Герасиму утопить Муму
Яна Лукина
увы, ни Герасим, ни Муму, не могут ни подтвердить этого, ни опровергнуть...
Сама Нежность
Надо внимательно читать И. С. Тургенева и тогда ясно будет, кто на самом деле сука
животное домашнее вечный ребёнок какого бы пола оно ни было и с беспомощным существом ничтожество только поступить как этот инвалид на всю голову вот барыню утопил бы был бы молодец
Срочно радикально похмеляться!
Герасим сука.
герасим был по любому мужик- суку он утопил или кобеля (если исходить из наличия половых признаков).
другое дело- что он утопил не ту суку, которую любил (не исходя из наличия половых признаков)
но оттого, что он утопил не ту суку- он не становится менее мужиком, чем если бы он не утопил
любую суку- ту или не ту..
другое дело- что он утопил не ту суку, которую любил (не исходя из наличия половых признаков)
но оттого, что он утопил не ту суку- он не становится менее мужиком, чем если бы он не утопил
любую суку- ту или не ту..
И это Высший разум!
Яна Лукина
В своё время, ОГенри писал: - Я готов отдать свою жизнь, за то, чтобы вы могли высказать своё мнение.... Но это не говорит о том, что я с ним согласен!!!

Похожие вопросы
- Почему Герасим сразу побежал топить Муму, а к примеру, не продал ее?
- Тех кого бросили нытики по судьбе? и правильно сделали, что бросили, ну психолигически? мужики любят нытьё?
- А вы знаете, как правильно жить? и что это вообще значит "жить правильно"
- Мне тут сказали: " не умеешь ты жить правильно". Не пойму, а что значит жить правильно? :))
- я показала своё истинное лицо! как вы считаете я правильно сделала?
- Если до 30 мужик не женился, то значит ему уже это и не нужно? Кто как считает по этому поводу?
- Что это значит-жить ПРАВИЛЬНО? И нужно ли вообще так жить?
- Как правильно сделать выбор и не застрять на этапе выбора при том?:-) И не жалеть...
- Что значит научиться Правильно скандалить, и надо ли?.
- Что значит "жить правильно"?Жить по своим правилам или по правилам других?