"Девочки бывают разные: желтые, белые, красные. И всем одинаково хочется на что нибудь заморочиться".
К примеру: есть натура - лидера, а есть - социального зомби. Последние из стадных и их большинство, причем подавляющее. Хорошо это или плохо? Смотря с какой стороны смотреть. Натура лидера создает идеи, организует и управляет. Социальные зомби, это те, для кого создают, кого организовывают и кем управляют... попросту они исполнители. Кого на любом предприятии больше, руководителей или исполнителей?))
Так кто же из них главней, востребовательней, ценней? А никто! Если будут одни социальные зомби, то они останутся без работы, некому будет создавать, организовывать и управлять - мозгов не хватит. Если будут одни вундеркинды - руководители, то некому будет работать и выполнять то, чего никогда не выполнит руководитель.
Вывод: Любые люди нужны. Одни для положительного примера обучения, другие для отрицательного.
(Банально? Нисколько, это жизнь, к тому-же подавляющая часть вопросов в ленте автоматически отпадает по причине отсутствия смысла и логики))
Психология
Тех кого бросили нытики по судьбе? и правильно сделали, что бросили, ну психолигически? мужики любят нытьё?
К женщинам плохо относятся, вот и не водятся женщины с ними. Деньги им только нужны, как свинье-копилке, сколько не дашь, все мало - так они про женщин говорят.
Нет. Бросают разных.
Мужики, часто, любят слабых женщин и не обращают внимание на нытьё.
Некоторые всю жизнь живут с дурами, которые любят ныть.
Есть такие, а вот меня бросали потому что сухой бесчувственный сухарь
Love Is???
соврали .
не не все, я согу по ныть, но! редко... а так меня бросают потому что шкуры, но я думаю что нет не правильно
Love Is???
кто то больше дал?