Психология
Правильно ли будет бросить свою старую никчемную подругу и завести себе молодую и красивую??))
тебе виднее
Разве ТЫ МОЖЕШЬ ПОСТУПИТЬ НЕ--- ПРАВИЛЬНО))))
Чтобы бросить что-нибудь ненужное, нужно сначала заиметь это ненужное.
Не правильно.
________________
"Старый друг лучше новых двух"
________________
"Старый друг лучше новых двух"
а молодая и красивая через несколько лет заведет себе вместо вас молодого и красивого подруга
Конечно правильно, но только не обидев этим старую.
Этого и следовало ожидать.
У вас, мужчин, всегда так.
выбрось себя, пади ты тоже уже "вчерашний" ))
Правильно будет сделать так как тебе подсказывает сердце))
Неужели старая, да еще и бедная ...)
для вас-потешите себялюбие, для старой подруги-потешит её себялюбие просто знаки разные.. вот и решайте правильно или нет.
Обычно так рассуждают те, у которых нет никого вовсе..)
не вижу в этом ничего плохого. неужели лучше каждый раз... коли все равно есть такие мысли уже... лежать с непривлекательным для Вас телом нынешней подруги? гадко это: (((..так и поступите тогда - смените.... только так.. .
а она просто значит... если ей что-то не понравится!! ! в ВАШЕМ ПОСТУПКЕ... скорее всего не рассмотрела прежде всего Ваши мысли и вообще мировоззрение... надо просто.. значит ей... научиться реально оценивать научиться... людей... .
я вообще... считаю.. что женщина хороша молоденькая лет от 16 до 20 максимум... мне иногда.. кажется... будь я мужчиной так бы и поступала... хотя кто знает.... может быть.. у меня зарплата была бы тысяч в 30 лишь всего... тогда бы только вопросы об этом в "ответах" задавал о смене.. подруг.. не приведешь же их в квартиру бывшей жены... например... всех? гы:))
А что .. средства позволяют ? )))
_Bl@ck_He@rt _
олигарх:)) ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ...местный....в Куршавель собрался...там ее будет выгуливать...
как вам не стыдно)))))))) разве можно?))))))
Если подруга некчемная - то где были ВАШИ глаза, уши и мозги?
А завести можно - кошку, собаку, вшей... можно и молодую и красивую... но ВЫ-то ей зачем нужны? Если только в качестве спонсора.
_Bl@ck_He@rt _
когда мне было 16 лет..у меня бы любовник....было ему...47 лет тогда...седовласый...бовиан такой...не только его деньги меня привлекали..рестораны ..театры и подарочки дорогие...но и сам он мне нравился...даже где-то я была влюблена:))...седовласый еще не старый мужчина..тело у них в 47 лет...еще все твердое...если не раскормленный...самец...это не баба...которой на пляже в 47 уже раздеваться не всегда стоит:))....особенно....если рядом с 20-летней лежит...
Может и правильно. но как ты её вспомнишь, когда тебя облапошит молодая и красивая и поменяет тоже на молодого красавца.
меняю одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних.. ")
Да. Конечно. Если есть такие мысли значит уже бросил.
что сердце подскажет.
Правил нет. Бросать можно все, всех, что угодно. Лишь бы не пожалеть.
мудрое решение
странно может тебя бросили.