Психология

Что вы все такие молодые и красивые здесь делаете?

да, как-то, Светик, сама не знаю КАК "подсела"!!!) Чтоб стать молодой и красивой!)) )

А действительно Молодые - тут так и погибнут!!!))))
Saltanat Zhuketaeva
Лучший ответ
тоже что и все
Заседаем)))
вы нам льстите..)
Перед сном в приятной компании ...почему нет? )
А вот не угадала- мы старые и страшные)))))))))))
Заканчиваю работу. Скоро уйду... потерпите ещё чуток.
Tatyana Potemina
Отвечаем на вопрос молодой и красивой.
Борюсь с одиночеством. Ах, как страшно звучит!)
выберите сами пожалуйста ответ на свой вопрос почему молодые и красивые и сидят дома тупо впялившись в монитор и читают ваш вопрос.
1. Так как Мир изменился, поменялись жизненные цеености и поколение next Направила свои силы время на получиние информации и быстрого обучения в сети называемой интернет, для последующего саморазвития и получения прибыли
2. Так как люди изменились перестали бухать и становиться мягко говоря ГОПАТОЙ при этом преобретая единомышленников и хороших знакомых в данной сети, общаться с людьми по всему миру и не ограничивать себя в общении только с теми кто находится в радиусе 50 км
3. Так как в интернете МОЛОДОГО И КРАСИВОГО единомышленники ценят намного больше чем знакомые в реале так как только тут можно найти все что тебе нужно и ответ на твой вопрос можно получить точно и быстро выбирая из 1000 мнений нужное лучшее и главное правильное не самневаясь при этом.
Про интернет можно сказать еще много чего. И почему люди находятся тут )))

Но если ответить на ваш вопрос как вы его задали то есть (Что вы все такие молодые и красивые здесь делаете) - ОТВЕЧАЕМ НА ВАШ вопрос )))